35Pcs GAMAKAY Pegaso interruptor mecánico de 3 pines con… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

35Pcs GAMAKAY Pegaso interruptor mecánico de 3 pines con lubricación previa para teclado mecánico de juego DIY

$385.66 en Banggood · 33 % de descuento

35Pcs GAMAKAY Pegaso interruptor mecánico de 3 pines con lubricación previa para teclado mecánico de juego DIY

35Pcs GAMAKAY Pegaso interruptor mecánico de 3 pines con lubricación previa para teclado mecánico de juego DIY se vende en Banggood por $385.66, frente a los $578.59 de su precio anterior (33 % menos). Marca: GAMAKAY. Está en la categoría cómputo.

Precio$385.66
Precio anterior$578.59
TiendaBanggood
MarcaGAMAKAY

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 82 % de los 92 productos de periféricos de cómputo que seguimos en Banggood. Su descuento de 33 % es mayor que el de 40 de los 92 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en periféricos de cómputo. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$385.66
Precio más bajo del grupo$96.27
Precio intermedio$771.52
Precio más alto del grupo$6,945.18
Con descuento hoy92 de 92

Descripción de la tienda

[Teclado mecánico personalizado GamaKay] (Fénix / Pegaso Grifo Cambiar):Teclado mecánico GAMAKAY TK75 75%Teclado mecánico GamaKay Cateron (Rojo/Amarillo) Cambiar):Teclado mecánico GAMAKAY TK75 75% con interruptores Gateron[Interruptor mecánico personalizado de GamaKay] 35 interruptores mecánicos GAMAKAY Grifo
Características:● Un paquete incluye 35 piezas de GAMAKAY Avispa CambiarSensación táctil lineal● Montaje de placa de 3 pines● 50 millones de clics de vida para un uso prolongadoLos interruptores venían prelubricados
Especificaciones: Marca GAMAKAY Tipo de producto Interruptor mecánico Tipo de interruptor Pegaso Interruptor Color Rojo Tipo de montaje 3-Pin Sensación táctil Táctil Cambiar la vida 50 millones de veces Fuerza de operación 45±10gf Fuerza de activación mínima 30 min Fin de la fuerza 65gf (máx.) Viaje total 3.3mm Pre Viaje 2,00±0,5mm Tamaño (L*W*H)15.6 x 15.6 x 15mm Cantidad 35 uds./paquete
Incluye:35 piezas x GAMAKAY Pegaso Cambiar

Especificaciones

Características● Un paquete incluye 35 piezas de GAMAKAY Avispa CambiarSensación táctil lineal● Montaje de placa de 3 pines● 50 millones de clics de vida para un uso prolongadoLos interruptores venían prelubricados
EspecificacionesMarca GAMAKAY Tipo de producto Interruptor mecánico Tipo de interruptor Pegaso Interruptor Color Rojo Tipo de montaje 3-Pin Sensación táctil Táctil Cambiar la vida 50 millones de veces Fuerza de operación 45±10gf Fuerza de activación mínima 30 min Fin de la fuerza 65gf (máx.) Viaje total 3.3mm Pre…
Incluye35 piezas x GAMAKAY Pegaso Cambiar

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más periféricos de cómputo en Banggood