ABM600 Monitor de bebé inalámbrico de video de 3.5 pulgadas… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

ABM600 Monitor de bebé inalámbrico de video de 3.5 pulgadas, visión nocturna, monitoreo de temperatura, comunicación de

$901.38 en Banggood · 41 % de descuento

ABM600 Monitor de bebé inalámbrico de video de 3.5 pulgadas, visión nocturna, monitoreo de temperatura, comunicación de

ABM600 Monitor de bebé inalámbrico de video de 3.5 pulgadas, visión nocturna, monitoreo de temperatura, comunicación de se vende en Banggood por $901.38, frente a los $1,524.81 de su precio anterior (41 % menos). Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$901.38
Precio anterior$1,524.81
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 70 % de los 200 productos de seguridad del hogar que seguimos en Banggood. Su descuento de 41 % es mayor que el de 113 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en seguridad del hogar. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$901.38
Precio más bajo del grupo$95.72
Precio intermedio$575.28
Precio más alto del grupo$5,946.37
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoTamaño de pantallaModelo
Este producto$901.3841 %3.5 pulgadasABM600
Monitor inalámbrico para bebés MC628A con pantalla de 2.8 pulgadas…$767.1133 %LCD de 2.8 pulgadas—
XC01 Monitor de bebé para coche Star 4,3 pulgadas LCD 2,4 GHz…$920.5731 %—XC01
Monitor de bebé de 2.8 pulgadas, cámara de vigilancia para bebés…$824.6539 %2.8 pulgadas IPSResolución del monitor: 240*320—

Especificaciones

ModeloABM600
Tamaño de pantalla3.5 pulgadas
Resolución de pantalla1280*720P
Rango de frecuencia2.4GHz
Capacidad de la bateríabatería de polímero de litio de 1500mAh
Alcance inalámbrico300 m
Tipo de enchufeEnchufe de la UE
ColorBlanco
Características• Conexión inalámbrica de 2.4G: Experimenta una conexión inalámbrica fluida y confiable con la tecnología 2.4G, asegurando un monitoreo en tiempo real de la seguridad de tu bebé.• Comunicación de audio bidireccional: Comuníquese de manera eficiente con su bebé o cuidador a través de la función de…
Incluye1 x Cámara1 x Cable de carga + Enchufe de la UE1 x Manual de usuario1 x Unidad de padres

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más seguridad del hogar en Banggood