Almohadilla de silicona para scooter eléctrico ANGWATT Solo… (6e53a691) — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Almohadilla de silicona para scooter eléctrico ANGWATT Solo adecuada para la versión ANGWATT T1 / T1 2.0 / T1 3.0

$328.98 en Banggood · 63 % de descuento

Almohadilla de silicona para scooter eléctrico ANGWATT Solo adecuada para la versión ANGWATT T1 / T1 2.0 / T1 3.0

Almohadilla de silicona para scooter eléctrico ANGWATT Solo adecuada para la versión ANGWATT T1 / T1 2.0 / T1 3.0 se vende en Banggood por $328.98, frente a los $891.79 de su precio anterior (63 % menos). Marca: ANGWATT. Está en la categoría movilidad eléctrica.

Precio$328.98
Precio anterior$891.79
TiendaBanggood
MarcaANGWATT

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 59 % de los 141 productos de la categoría movilidad eléctrica que seguimos en Banggood. Su descuento de 63 % es mayor que el de 85 de los 140 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría movilidad eléctrica. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$328.98
Precio más bajo del grupo$65.80
Precio intermedio$438.51
Precio más alto del grupo$6,905.49
Con descuento hoy140 de 141

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

EspecificaciónMarcaANGWATTMaterialSiliconaModelo aplicableANGWATT T1, T1 2.0ANGWATT T1 2.0ANGWATT T1 3.0
Paquete incluido1 X Almohadilla de SiliconaListo para traducir el texto al español.Como se muestra en las fotos de la propiedad)
NotaEste producto es compatible solo con el patinete eléctrico de la serie ANGWATT T1. Para otros modelos, consulte con el servicio al cliente

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más movilidad eléctrica en Banggood