Amplificador de potencia para automóvil AUTSOME 12V 40Wx2… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Amplificador de potencia para automóvil AUTSOME 12V 40Wx2, canal 2.0, 90DB

$308.49 en Banggood · 47 % de descuento

Amplificador de potencia para automóvil AUTSOME 12V 40Wx2, canal 2.0, 90DB

Amplificador de potencia para automóvil AUTSOME 12V 40Wx2, canal 2.0, 90DB se vende en Banggood por $308.49, frente a los $578.59 de su precio anterior (47 % menos). Marca: AUTSOME. Está en la categoría automotriz.

Precio$308.49
Precio anterior$578.59
TiendaBanggood
MarcaAUTSOME

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 52 % de los 200 productos de accesorios para auto que seguimos en Banggood. Su descuento de 47 % es mayor que el de 161 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para auto. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$308.49
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$260.26
Precio más alto del grupo$3,279.57
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterialModeloTamaño
Este producto$308.4947 %aleación de aluminioAK-28015.5*7.5*5CM
Cable de conexión de 5V 2A USB a 12V para automóvil,adaptador…$183.0933 %———
Calentador Ventilador portátil de invierno con calefacción 120W 2 EN…$308.4956 %ABS + placa de circuito—alrededor de 6*15*11cm
Conversor de carga de automóvil eléctrico CCS1 de 250KW Adaptador de…$771.5262 %—CT02 (Versión básica)—

Descripción de la tienda

Modelo: AK-280
Marca: AUTSOMETamaño: 15.5*7.5*5
CMVoltaje nominal: 12
VPotencia nominal: 40W*2
Frecuencia nominal: 20-20
KHZResolución: 47
KTasa de distorsión: 1,00%Relación señal-ruido: 90
DBImpedancia: 4-8ΩTipo de amplificador: amplificador HIFIMaterial: aleación de aluminio
Tipo de interfaz: Clip
Método de recepción: entrada de señal
Canal: 2.0 canales
Peso: 0.3
KGSi soporta la aplicación: no compatible
Ser aplicable: UniversalTamaño (LxWxH): 155mm / 6.1inx75mm / 2.95inx46mm / 1.81in
Lista de embalaje:1* Amplificador1* Manual de instrucciones

Especificaciones

ModeloAK-280
MarcaAUTSOME
Tamaño15.5*7.5*5CM
Voltaje nominal12V
Potencia nominal40W*2
Frecuencia nominal20-20KHZ
Resolución47
KTasa de distorsión: 1,00%Relación señal-ruido: 90
DBImpedancia: 4-8ΩTipo de amplificador: amplificador HIFI
Materialaleación de aluminio
Tipo de interfazClip
Método de recepciónentrada de señal
Canal2.0 canales
Peso0.3
KGSi soporta la aplicación: no compatible
Ser aplicable: UniversalTamaño (LxWxH): 155mm / 6.1inx75mm / 2.95inx46mm / 1.81in
Lista de embalaje1* Amplificador1* Manual de instrucciones

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para auto en Banggood