Astrolux® Ti-M1 Taza de titanio Olla de titanio Olla de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Astrolux® Ti-M1 Taza de titanio Olla de titanio Olla de camping ligera Taza de titanio Olla de mochila de titanio con as

$207.55 en Banggood · 58 % de descuento

Astrolux® Ti-M1 Taza de titanio Olla de titanio Olla de camping ligera Taza de titanio Olla de mochila de titanio con as

Astrolux® Ti-M1 Taza de titanio Olla de titanio Olla de camping ligera Taza de titanio Olla de mochila de titanio con as se vende en Banggood por $207.55, frente a los $488.96 de su precio anterior (58 % menos). Marca: Astrolux. Está en la categoría camping y outdoor.

Precio$207.55
Precio anterior$488.96
TiendaBanggood
MarcaAstrolux

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 81 % de los 200 productos de la categoría camping y outdoor que seguimos en Banggood. Su descuento de 58 % es mayor que el de 124 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría camping y outdoor. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$207.55
Precio más bajo del grupo$114.90
Precio intermedio$320.73
Precio más alto del grupo$7,203.20
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Descripción de la tienda

¿Por qué elegir la taza y la olla de titanio Astrolux?El titanio es un metal estable y no reaccionará con otras sustancias por debajo de 1000°C. Puede mantener el sabor original de los alimentos al máximo y no dejará olor o sabor metálico. La taza de titanio Astrolux está hecha de titanio de alta calidad, es ultraligera, duradera, nunca se oxida, resistente a la corrosión por ácido y álcalis. Puede usarse como taza de té, taza de café, utensilio de cocina, olla colgante, recipiente para calentar o recipiente de supervivencia. Satisface la mayoría de tus necesidades de cocción al aire libre y de supervivencia.
Específicoations:MarcaAstroluxMaterial99,9% TitanioDimensiónTaza de titanio de 450ml: 8.5*9.5cm/3.4*3.7inVaso de titanio de 750 ml: 10.2-11 cm / 4*4.3 inOlla de titanio de 750 ml: 10.2-11 cm / 4*4.3 in
Tenedor y cuchara plegables:Desplegado: 14.5 cm / 5.71 in
Plegado: 8.8 cm / 3.46 inWeightTaza de titanio de 450 ml: 90 g / 3.2 ozTaza de Titanio de 750 ml: 121,7 g / 4,3 ozOlla de titanio de 750 ml: 125 g / 4.4 oz
Tenedor y cuchara plegables: 18.2 g / 0.64 oz Por favor, tenga en cuenta que las medidas se toman manualmente
Características:-Material de titanio: La olla de titanio…

Especificaciones

Tenedor y cuchara plegablesDesplegado: 14.5 cm / 5.71 in
Plegado8.8 cm / 3.46 inWeightTaza de titanio de 450 ml: 90 g / 3.2 ozTaza de Titanio de 750 ml: 121,7 g / 4,3 ozOlla de titanio de 750 ml: 125 g / 4.4 oz
Características-Material de titanio: La olla de titanio Astrolux está hecha de 99,9% de titanio puro, 100% grado alimenticio, resistente a la corrosión. Fácil de limpiar, el diseño ultraligero minimiza la carga en tu mochila y se convierte en una herramienta muy útil para la exploración de la naturaleza.-Ligero…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más camping y outdoor en Banggood