BSIDE HX3 Imagero térmico infrarrojo portátil 240x240… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

BSIDE HX3 Imagero térmico infrarrojo portátil 240x240 píxeles Rango de temperatura -20°C-550°C Pantalla TFT LCD de 2.4"

$2,392.10 en Banggood · 82 % de descuento

BSIDE HX3 Imagero térmico infrarrojo portátil 240x240 píxeles Rango de temperatura -20°C-550°C Pantalla TFT LCD de 2.4"

BSIDE HX3 Imagero térmico infrarrojo portátil 240x240 píxeles Rango de temperatura -20°C-550°C Pantalla TFT LCD de 2.4" se vende en Banggood por $2,392.10, frente a los $13,485.60 de su precio anterior (82 % menos). Marca: BSIDE. Está en la categoría herramientas.

Precio$2,392.10
Precio anterior$13,485.60
TiendaBanggood
MarcaBSIDE

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 95 % de los 200 productos de la categoría herramientas que seguimos en Banggood. Su descuento de 82 % es mayor que el de 157 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría herramientas. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$2,392.10
Precio más bajo del grupo$19.10
Precio intermedio$231.32
Precio más alto del grupo$22,572.27
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

Especificaciones- Tipo de sensor: microbolómetro de óxido de vanadio- Banda de respuesta: 8-14 μm- Resolución de imagen térmica: 240x240 píxeles- Diferencia de temperatura equivalente al ruido (NETD): ≤60 mK (@25°C, F#1.0)- Ángulo de visión (FOV): 50,0° (H) x 50° (V) / 72,1° (D)- Resolución espacial (IFOV): 8.89…
Rango de temperatura-20°C-550°C- Precisión de medición de temperatura: ±2°C o ±2% de la lectura (lo que sea mayor)- Unidades de temperatura: Celsius, Fahrenheit, Kelvin- Resolución de temperatura: 0.1°C- Emisividad: 0.01-1.00 Ajustable- Indicadores de medición de temperatura: Medición de temperatura en el punto…
Pantalla2.4 pulgadas TFT LCD- Resolución de pantalla: 320 x 240- Claves: Tecla de encendido, Tecla de arriba, Tecla de abajo, Tecla de retorno, Tecla de disparo- Puntero láser: Sí- Alarma de temperatura: color de fuente de alarma en la pantalla- Almacenamiento de imágenes: tarjeta de memoria integrada-…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más herramientas en Banggood