Cabezal de recambio de Afeitadora Eléctrica XIAOMI para… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Cabezal de recambio de Afeitadora Eléctrica XIAOMI para Afeitadora Eléctrica XIAOMI Mijia S200

$306.73 en Banggood · 47 % de descuento

Cabezal de recambio de Afeitadora Eléctrica XIAOMI para Afeitadora Eléctrica XIAOMI Mijia S200

Cabezal de recambio de Afeitadora Eléctrica XIAOMI para Afeitadora Eléctrica XIAOMI Mijia S200 se vende en Banggood por $306.73, frente a los $575.28 de su precio anterior (47 % menos). Marca: XIAOMI. Está en la categoría belleza.

Precio$306.73
Precio anterior$575.28
TiendaBanggood
MarcaXIAOMI

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 84 % de los 170 productos de la categoría belleza que seguimos en Banggood. Su descuento de 47 % es mayor que el de 150 de los 161 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría belleza. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$306.73
Precio más bajo del grupo$134.09
Precio intermedio$632.83
Precio más alto del grupo$7,136.83
Con descuento hoy161 de 170

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaCompatibleDimensiones
Este producto$306.7347 %XIAOMIAdecuado para la afeitadora eléctrica XIAOMI…5.7 cm x 3 cm x 2 cm
Cabezal de repuesto de afeitadora eléctrica XIAOMI para afeitadora…$383.4650 %XIAOMIAdecuado para la afeitadora eléctrica Mijia S302—
Afeitadora eléctrica XIAOMI Mijia S200 para hombres, con cuchillas…$886.0423 %XIAOMIModelo No.: S200——
Afeitadora eléctrica XIAOMI MIJIA PDL11 Pro con pantalla de presión…$2,177.0233 %XIAOMI Mijia—66mm x 69mm x 172mm

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Marca: XIAOMINombre del producto: Cabezal de afeitadora eléctrica
Número de modelo: S200
Material: cuchilla de acero inoxidable malla
Opciones de color: Gris luna, Plata río helado, Blanco bruma
Peso: Aprox. 45g
Dimensiones: 5.7 cm x 3 cm x 2 cm
Compatible: Adecuado para la afeitadora eléctrica XIAOMI Mijia S200
Paquete incluido:1 x cabeza de cuchilla

Especificaciones

MarcaXIAOMI
Nombre del productoCabezal de afeitadora eléctrica
Número de modeloS200
Materialcuchilla de acero inoxidable malla
Opciones de colorGris luna, Plata río helado, Blanco bruma
PesoAprox. 45g
Dimensiones5.7 cm x 3 cm x 2 cm
CompatibleAdecuado para la afeitadora eléctrica XIAOMI Mijia S200
Paquete incluido1 x cabeza de cuchilla

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más belleza en Banggood