Caja de disco duro MAIWO K3568D 2.5 / 3.5 pulgadas, carcasa… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Caja de disco duro MAIWO K3568D 2.5 / 3.5 pulgadas, carcasa SSD USB3.0 a SATA3.0 de 5 Gbps con USB2.0 Expansión, disco d

$491.77 en Banggood · 33 % de descuento

Caja de disco duro MAIWO K3568D 2.5 / 3.5 pulgadas, carcasa SSD USB3.0 a SATA3.0 de 5 Gbps con USB2.0 Expansión, disco d

Caja de disco duro MAIWO K3568D 2.5 / 3.5 pulgadas, carcasa SSD USB3.0 a SATA3.0 de 5 Gbps con USB2.0 Expansión, disco d se vende en Banggood por $491.77, frente a los $737.75 de su precio anterior (33 % menos). Marca: MAIWO. Está en la categoría cómputo.

Precio$491.77
Precio anterior$737.75
TiendaBanggood
MarcaMAIWO

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 53 % de los 554 productos de la categoría cómputo que seguimos en Banggood. Su descuento de 33 % es mayor que el de 224 de los 516 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría cómputo. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$491.77
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$520.71
Precio más alto del grupo$10,417.87
Con descuento hoy516 de 554

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaDimensiones del productoMaterial
Este producto$491.7733 %MAIWOModelo del producto: K3568D188 x 111 x 32 mmplástico de ingeniería ABS de alta resistencia
Maiwo KSY K104A Convertidor de disco duro USB3.0 a SATA de 2.5…$173.4436 %MAIWO71mm x 27mm x 12mm (sin incluir la longitud del…Plástico de ingeniería ABS de alta resistencia
MAIWO K3017AN carcasa M.2 NVME, bahía de 2, estación de acoplamiento…$945.1530 %Maiwo——
MAIWO USB 3.0 Disco Duro Externo para PC 4 Bahías de 2.5 pulgadas…$1,273.1339 %MAIWO——

Especificaciones

MarcaMAIWOModelo del producto: K3568D
Nombre del productoCarcasa para disco duro
Adaptador de corriente12V-2
ACable incluido: USB3.0 a Tipo-B (80 cm de largo)
Dimensiones del producto188 x 111 x 32 mm
Sistemas compatiblesWindows/Linux
Materialplástico de ingeniería ABS de alta resistencia
Función del productoSoporta la lectura y escritura de discos duros SATA en serie de 2,5/3,5 pulgadas, y proporciona una interfaz USB2.0 adicional para conectar dispositivos externos de teclado y ratón
CaracterísticasCarcasa de disco duro versátil: el MAIWO K3568D está diseñado para admitir unidades de disco duro con interfaz SATA de 2.5/3.5 pulgadas, proporcionando una manera conveniente y segura de convertir tus discos duros internos en una solución de almacenamiento externo.
2. Transferencia de datos de alta…
Construcción duraderaConstruido con plástico ABS de alta resistencia, esta carcasa proporciona durabilidad y

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más cómputo en Banggood