Cámara de salpicadero con espejo retrovisor de 4.5… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Cámara de salpicadero con espejo retrovisor de 4.5 pulgadas,visión nocturna Starlight,grabador de conducción,espejo retr

$536.92 en Banggood · 35 % de descuento

Cámara de salpicadero con espejo retrovisor de 4.5 pulgadas,visión nocturna Starlight,grabador de conducción,espejo retr

Cámara de salpicadero con espejo retrovisor de 4.5 pulgadas,visión nocturna Starlight,grabador de conducción,espejo retr se vende en Banggood por $536.92, frente a los $832.33 de su precio anterior (35 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$536.92
Precio anterior$832.33
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 78 % de los 400 productos de la categoría automotriz que seguimos en Banggood. Su descuento de 35 % es mayor que el de 132 de los 400 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría automotriz. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$536.92
Precio más bajo del grupo$105.89
Precio intermedio$258.77
Precio más alto del grupo$4,008.94
Con descuento hoy400 de 400

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoNombreTamaño de pantalla
Este producto$536.9235 %Cámara de tablero con espejo retrovisor4.5 pulgadas
Cámara de salpicadero de 4 pulgadas y 3 canales Full HD 1080P cámara…$441.0039 %—pantalla IPS de 4,0 pulgadas
Cámara de tablero para coche con pantalla IPS HD de 4 pulgadas…$441.0051 %Cámara para salpicadero de coche—
Grabadora de conducción WiFi oculta HD con visión…$498.5534 %——

Especificaciones

NombreCámara de tablero con espejo retrovisor
Tarjeta de almacenamientoTarjeta TFÁngulo de disparo: 170°
Tipo de pantallaPantalla táctil
Tiempo de almacenamiento de datosgrabación en bucle
Interfaz de transmisión de datosUSBTasa de transmisión: 1920*1080
PUbicación de la instalación: Parabrisas del coche
Apertura principal del objetivoF2.0
Fotografiando píxeles5 millones
FunciónInversión de imagen, grabación en bucle
Resolución de imagen1080P
Tamaño de pantalla4.5 pulgadas
Número de lentesgrabación frontal y trasera dual
Voltaje5V
Característica- Grabación en alta definición: Este grabador de conducción captura cada detalle con una resolución de 1920*1080P. El sensor de 5 millones de píxeles garantiza imágenes claras y vívidas, lo que facilita la visualización de detalles importantes de tus viajes.- 170° Ángulo de visión amplio: Con un…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más automotriz en Banggood