Cámara digital retro mini de 200W píxeles 1080P HD video de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Cámara digital retro mini de 200W píxeles 1080P HD video de 1.14 pulgadas pantalla 120° lente gran angular estilo vintag

$364.27 en Banggood · 54 % de descuento

Cámara digital retro mini de 200W píxeles 1080P HD video de 1.14 pulgadas pantalla 120° lente gran angular estilo vintag

Cámara digital retro mini de 200W píxeles 1080P HD video de 1.14 pulgadas pantalla 120° lente gran angular estilo vintag se vende en Banggood por $364.27, frente a los $791.08 de su precio anterior (54 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$364.27
Precio anterior$791.08
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 61 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 54 % es mayor que el de 433 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$364.27
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoNombre del productoBateríaTamaño de pantalla
Este producto$364.2754 %Cámaras mini retro300mAh/3.7V1.14 pulgadas
D03 Cámara magnética mini de doble lente 5MP 2K HD video 16x zoom…$498.5548 %Cámara magnética mini de doble lente——
Cámara Digital Vintage CHUZHAO 12MP Foto 1080P Video Pantalla de…$421.8270 %——LCD TFT de 1.54 pulgadas
DC28S Cámara digital táctil abatible de 12MP, vídeo 4K HD, pantalla…$939.7546 %Cámara con pantalla táctil abatible3600 mAh de alta capacidad—

Características

Especificaciones

Especificaciones[A15]:
Nombre del productoCámaras mini retro
Función principalVideo/Fotos
Objetivo gran angular120°Foto Pixel: 200
WResolución de video: 1080p
Tamaño de pantalla1.14 pulgadas
Formato de fotoJPGFormato de video: AVI
Batería300mAh/3.7V
Puerto de cargaTYPE-CMemoria: tarjeta TFSoporte de almacenamiento: admite hasta 128 GB[A16]:
Funciones principalesGrabación de video/fotografía
Características[A15]:
1. Imágenes de alta calidad: 200W píxeles y resolución 1080P garantizan una calidad de imagen clara y vívida adecuada para various entornos.
Pantalla compacta: la pantalla de 1.14 pulgadas ofrece comodidad para enmarcar y revisar instantáneamente las tomas.
3. Fotografía de gran angular: el…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood