Cargador de coche USB tipo C,adaptador de carga rápida para… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Cargador de coche USB tipo C,adaptador de carga rápida para teléfono,carga de doble puerto para adaptador de cargador PD

$163.80 en Banggood · 33 % de descuento

Cargador de coche USB tipo C,adaptador de carga rápida para teléfono,carga de doble puerto para adaptador de cargador PD

Cargador de coche USB tipo C,adaptador de carga rápida para teléfono,carga de doble puerto para adaptador de cargador PD se vende en Banggood por $163.80, frente a los $245.79 de su precio anterior (33 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$163.80
Precio anterior$245.79
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 89 % de los 200 productos de accesorios para auto que seguimos en Banggood. Su descuento (33 %) es de los más bajos entre los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para auto. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$163.80
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$260.26
Precio más alto del grupo$3,279.57
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterialNombrePaquete incluido
Este producto$163.8033 %Aleación de aluminio + ABSCargador de coche de aleación de aluminio1 x Cargador de coche de aleación de aluminio
Cargador de coche de carga rápida de 60 W PD y QC con doble puerto…$212.0333 %Aleación de zincDC 12-24VSalida USB1…——
Cargador de coche universal 12V-24V. Adaptador de carga rápida para…$183.0933 %ABS+PCCargador de coche—
Cargador de coche 4 en 1 Carga rápida 3.1A Doble USB Pantalla LCD…$144.5033 %——1 x Cargador de coche 4 en 1

Especificaciones

NombreCargador de coche de aleación de aluminio
Voltaje de entradaDC 12-24V
Voltaje de salidaDC 5V-3.1A
Tamaño del producto2.5 x 2.5 x 6 cm
MaterialAleación de aluminio + ABS
Peso22g
Características- Diseño de carga de doble puerto: Equipado con puertos USB y USB-C, que permiten cargar simultáneamente dos dispositivos de manera eficiente sin comprometer la velocidad.- Sistema de Protección Inteligente: Características de seguridad avanzadas integradas, incluyendo protección contra…
Compacto y ligeroel diseño elegante y pequeño (2,5 x 2,5 x 6 cm) facilita su transporte y almacenamiento, encajando perfectamente en los interiores de los automóviles sin ocupar espacio adicional.- Amplia compatibilidad de dispositivos: Compatible con una variedad de dispositivos, incluidos teléfonos inteligentes…
Materiales de alta calidadConstruido con ABS resistente al fuego y aleación de aluminio premium para resistencia al calor y una artesanía excepcional, mejorando tanto el estilo como la seguridad
Paquete incluido1 x Cargador de coche de aleación de aluminio

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para auto en Banggood