Cargador de panel solar de 10W Panel solar impermeable para… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Cargador de panel solar de 10W Panel solar impermeable para cámara Ring Soporte de pared ajustable de 360° para Ring Sti

$250.61 en Banggood · 33 % de descuento

Cargador de panel solar de 10W Panel solar impermeable para cámara Ring Soporte de pared ajustable de 360° para Ring Sti

Cargador de panel solar de 10W Panel solar impermeable para cámara Ring Soporte de pared ajustable de 360° para Ring Sti se vende en Banggood por $250.61, frente a los $376.01 de su precio anterior (33 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$250.61
Precio anterior$376.01
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 52 % de los 200 productos de accesorios para auto que seguimos en Banggood. Su descuento (33 %) es de los más bajos entre los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para auto. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$250.61
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$260.26
Precio más alto del grupo$3,279.57
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterialNombre
Este producto$250.6133 %Silicio monocristalinoPanel solar
Panel solar portátil plegable de 10,5W y 5V, cargador solar USB…$462.8360 %——
Cámara de acción AUSEK 4K 30FPS HD con protección impermeable de 30…$578.5947 %—Cámara de acción
Clip para gafas de sol para coche Clip para visera solar Soporte…$154.1535 %Cuero de microfibra—

Descripción de la tienda

Consejos útiles:Por favor, lea nuestra descripción cuidadosamente y confirme el modelo de su dispositivo y la interfaz de carga correspondiente antes de realizar un pedido.La limpieza regular de los paneles solares puede extender la vida útil de los paneles solares.
3. En invierno, la falta de luz solar puede reducir la eficiencia de carga de los paneles solares. Puedes usar electricidad del hogar para cargar tu dispositivo cuando sea necesario.
4. Por favor, instale el panel solar en un lugar soleado y incline ligeramente el panel solar para evitar hojas, agua o polvo en su superficie.
Especificaciones:Nombre: Panel solar
Número de paneles: 1
Nombre: panel de carga solar
Material: Silicio monocristalino
Proceso: Laminado de PETColor: Blanco, Negro (Opcional)
Potencia: 4
WCorriente de trabajo: 0-700m
ACorriente de cortocircuito: 750 m
AVoltaje de operación: 5V (compatible con la carga de baterías de 3V a 5V)
Voltaje de cortocircuito: 6.2VInterfaz del cable de carga: cable de carga DC5.52.1 + cable de conversión DC3.51.35Rango de temperatura de funcionamiento: 32°F-122°F (0°C-50°C)
Longitud del cable: 9.84 pies (3 metros)
Dimensiones del panel: 170 x 115 x 10 mm (6.69 x 4.53 x 0.39…

Características

Especificaciones

NombrePanel solar
Número de paneles1
MaterialSilicio monocristalino
ProcesoLaminado de PET
ColorBlanco, Negro (Opcional)
Potencia4
WCorriente de trabajo: 0-700m
ACorriente de cortocircuito: 750 mA
Voltaje de operación5V (compatible con la carga de baterías de 3V a 5V)
Voltaje de cortocircuito: 6.2VInterfaz del cable de carga: cable de carga DC5.52.1 + cable de conversión DC3.51.35
Rango de temperatura de funcionamiento32°F-122°F (0°C-50°C)
Longitud del cable9.84 pies (3 metros)
Dimensiones del panel: 170 x 115 x 10 mm (6.69 x 4.53 x 0.39 pulgadas)
Cámaras compatibles:Cámara Ring Stick Up versión a bateríaRing Spotlight Cam versión bateríaOtras cámaras alimentadas por baterías recargables que soportan las interfaces DC5.52.1 y DC3.51.35
Características1. Solución de carga cruzada compatible:Diseñado con versatilidad en mente, el panel solar es compat

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para auto en Banggood