Clip de retención del sello de la junta de la puerta 10… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Clip de retención del sello de la junta de la puerta 10 veces más bajo delantero trasero para BMW X5

$192.73 en Banggood · 33 % de descuento

Clip de retención del sello de la junta de la puerta 10 veces más bajo delantero trasero para BMW X5

Clip de retención del sello de la junta de la puerta 10 veces más bajo delantero trasero para BMW X5 se vende en Banggood por $192.73, frente a los $289.20 de su precio anterior (33 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$192.73
Precio anterior$289.20
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 70 % de los 400 productos de la categoría automotriz que seguimos en Banggood. Su descuento (33 %) es de los más bajos entre los 400 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría automotriz. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$192.73
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$250.61
Precio más alto del grupo$4,031.98
Con descuento hoy400 de 400

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Descripción de la tienda

Clip de retención de sellado de clima para puerta 10x más bajo plástico delantero y trasero para BMW X5 E53 Especificaciones:
Modelo:511899
Nombre del producto: Clip
Color del clip: Marrón como en la imagen
Material: PlásticoNúmero de Parte del Fabricante: FCP-0200x00010Número de pieza OEM: 51337052945
Número de parte: 51-33-7-052-945Referencia FIX: FIX391
Tipo: Cierre de plástico
Colocación en el vehículo: delantero, trasero
Dimensión del clip: 24.5 mm x 14 mm (LXW)
Peso: 10g
Ajustes:Estos clips se utilizan para adjuntar el burlete inferior en la puerta delantera y trasera del E53 X5
Nota:Proporcionamos fotos claras, medidas cuando sea posible. Por favor, compruebe todo lo que pueda para asegurarse de que el artículo es el que necesita.
2. Por favor, permita una diferencia de 0,5-1 pulgada debido a la medición manual. (1 pulgada = 2,54 cm)3. No se incluyen instrucciones en este kit. ¡Se recomienda encarecidamente una instalación profesional!4. ¡Por favor, compara los clips con el original antes de comprar!Incluye:Paquete de 10 clips

Especificaciones

Modelo511899
Nombre del productoClip
Color del clipMarrón como en la imagen
MaterialPlásticoNúmero de Parte del Fabricante: FCP-0200x00010Número de pieza OEM: 51337052945
Número de parte51-33-7-052-945Referencia FIX: FIX391
TipoCierre de plástico
Colocación en el vehículodelantero, trasero
Dimensión del clip24.5 mm x 14 mm (LXW)
Peso10g
AjustesEstos clips se utilizan para adjuntar el burlete inferior en la puerta delantera y trasera del E53 X5
NotaProporcionamos fotos claras, medidas cuando sea posible. Por favor, compruebe todo lo que pueda para asegurarse de que el artículo es el que necesita.
2. Por favor, permita una diferencia de 0,5-1 pulgada debido a la medición manual. (1 pulgada = 2,54 cm)3. No se incluyen instrucciones en este kit…
IncluyePaquete de 10 clips

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más automotriz en Banggood