Enchufe inteligente BlitzWolf® BW-SHP15 Zigbee 3.0 16A 3680W… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Enchufe inteligente BlitzWolf® BW-SHP15 Zigbee 3.0 16A 3680W Toma de corriente inalámbrica con control remoto de la apli

$249.18 en Banggood · 68 % de descuento

Enchufe inteligente BlitzWolf® BW-SHP15 Zigbee 3.0 16A 3680W Toma de corriente inalámbrica con control remoto de la apli

Enchufe inteligente BlitzWolf® BW-SHP15 Zigbee 3.0 16A 3680W Toma de corriente inalámbrica con control remoto de la apli se vende en Banggood por $249.18, frente a los $767.11 de su precio anterior (68 % menos). Marca: BlitzWolf. Está en la categoría tecnología.

Precio$249.18
Precio anterior$767.11
TiendaBanggood
MarcaBlitzWolf

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 75 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 68 % es mayor que el de 790 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$249.18
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

NotaLa aplicación BlitzWolf ha dejado de actualizarse. Por favor, descargue la aplicación TuyaSmart o Smart Life para usarla. ¡Lamentamos cualquier inconveniente que esto le cause!NOTA:Se requiere un Gateway Zigbee3.0 para trabajar con el enchufe inteligente BW-SHP15.Compatible con cualquier…
ParámetroMarcaBlitzWolfModeloBW-SHP15Enchufe estándarEnchufe de la UEVoltaje y corriente de entradaAC110~240V 50Hz/60Hz 16(MAX)Tipo inalámbricoZigbee 3.0Control por vozAmazon Alexa, Asistente de Google Control de la aplicaciónAplicación TuyaSmart, aplicación Smart LifeTemperatura de operación0℃-40℃…
Paquete incluido1 x enchufe inteligente BlitzWolf® BW-SHP15 ZΙgbee 3.0 Enchufe de la UE1 x Manual de usuario
Dispositivo compatibleMoesHouse ZB-HUB ZigBee3.0 Puerta de enlace inteligente
ID:1999876 qara T1 Smart Zigbe 3.0 Sensor de LuzSensor de luz inteligente- Duradero y resistente a los rayos UVID:1998435 Sensor de Puerta y Ventana Aqara P1 Zigbe 3.0- Inducción antirrobo- Incorporado 1400mAh Batería recargable Li - Trabaja…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood