FURYCUBE M35HE Teclado para Gaming Mecánico Personalizado de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

FURYCUBE M35HE Teclado para Gaming Mecánico Personalizado de 37 teclas de una mano con interruptor magnético, equipado c

$958.93 en Banggood · 29 % de descuento

FURYCUBE M35HE Teclado para Gaming Mecánico Personalizado de 37 teclas de una mano con interruptor magnético, equipado c

FURYCUBE M35HE Teclado para Gaming Mecánico Personalizado de 37 teclas de una mano con interruptor magnético, equipado c se vende en Banggood por $958.93, frente a los $1,342.58 de su precio anterior (29 % menos). Está en la categoría cómputo.

Precio$958.93
Precio anterior$1,342.58
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 78 % de los 67 productos de teclados que seguimos en Banggood. Su descuento de 29 % es mayor que el de 40 de los 67 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en teclados. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$958.93
Precio más bajo del grupo$455.20
Precio intermedio$1,419.31
Precio más alto del grupo$5,946.37
Con descuento hoy67 de 67

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoConexiónMarcaModelo
Este producto$958.9329 %Con cableFURYCUBEM35HE
XVX HE68 Teclado mecánico personalizado con efecto Hall, teclado con…$882.2054 %Con cableXVXHE68
MCHOSE Ace 60Pro Teclado mecánico con interruptor magnético RGB…$1,093.2137 %———
MCHOSE Ace 68 Interruptor magnético Teclado mecánico Diseño del 60%…$1,189.1239 %———

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Marca: FURYCUBE Modelo: M35
HETipo: Teclado profesional de Esports Magnetic Axis
Distribución: 37 teclas
Interruptor: Interruptor magnético
Precisión de detección: 0,01 mmRango de ajuste de RT: 0,01-3,4 mm
Alcance total de viaje: 0.1-3.4 mm
Presión de disparo inicial: 35±5 gf
Presión de operación: 50±5 gf
Duración del interruptor: 100 millones de pulsaciones de teclas
Latencia: 0,1 ms
Tasa de sondeo: 8 k
HzVelocidad de escaneo: 8
KConexión: Con cable
Iluminación: RGB + tira de luces LED inferior
Conductor: controlador web desarrollado por el usuario / software cliente
Memoria a bordo: guarda configuraciones personalizadas
Estructura interna: placa de posicionamiento de aleación de aluminio + almohadilla de silicona absorbente de sonido + espuma de cancelación de ruido en la parte inferior
Funciones dinámicas de teclas: RS / SOCD / DKS / MT / TGL / Macro
Dimensiones: 15.5 cm × 13.4 cm
Características:1. 【0.01mm Sensing ultrarrápido】 Puntos de activación definidos por el usuario con reconocimiento de entrada micro de nivel 0.01 mm, soporte para Rapid Trigger (RT) y rendimiento de parada instantánea y reactivación - verdadera zona muerta nula sin rebote de contacto, que ofrece una…

Especificaciones

MarcaFURYCUBE
ModeloM35HE
TipoTeclado profesional de Esports Magnetic Axis
Distribución37 teclas
InterruptorInterruptor magnético
Precisión de detección0,01 mmRango de ajuste de RT: 0,01-3,4 mm
Alcance total de viaje0.1-3.4 mm
Presión de disparo inicial35±5 gf
Presión de operación50±5 gf
Duración del interruptor100 millones de pulsaciones de teclas
Latencia0,1 ms
Tasa de sondeo8 kHz
Velocidad de escaneo8K
ConexiónCon cable
IluminaciónRGB + tira de luces LED inferior
Conductorcontrolador web desarrollado por el usuario / software cliente
Memoria a bordoguarda configuraciones personalizadas
Estructura internaplaca de posicionamiento de aleación de aluminio + almohadilla de silicona absorbente de sonido + espuma de cancelación de ruido en la parte inferior
Funciones dinámicas de teclasRS / SOCD / DKS / MT / TGL / Macro
Dimensiones15.5 cm × 13.4 cm

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más teclados en Banggood