Instrumento ANGWATT Medidor de Scooter Eléctrico Pantalla… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Instrumento ANGWATT Medidor de Scooter Eléctrico Pantalla LCD Registro Resistente al Agua Velocidad Tiempo Potencia Pant

$1,206.00 en Banggood · 50 % de descuento

Instrumento ANGWATT Medidor de Scooter Eléctrico Pantalla LCD Registro Resistente al Agua Velocidad Tiempo Potencia Pant

Instrumento ANGWATT Medidor de Scooter Eléctrico Pantalla LCD Registro Resistente al Agua Velocidad Tiempo Potencia Pant se vende en Banggood por $1,206.00, frente a los $2,416.80 de su precio anterior (50 % menos). Marca: ANGWATT. Está en la categoría movilidad eléctrica.

Precio$1,206.00
Precio anterior$2,416.80
TiendaBanggood
MarcaANGWATT

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 84 % de los 141 productos de la categoría movilidad eléctrica que seguimos en Banggood. Su descuento de 50 % es mayor que el de 48 de los 140 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría movilidad eléctrica. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,206.00
Precio más bajo del grupo$65.80
Precio intermedio$438.51
Precio más alto del grupo$6,905.49
Con descuento hoy140 de 141

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoPaquete incluido
Este producto$1,206.0050 %1 X ANGWATT Instrumento2 X Tarjeta NFC
Medidor de scooter eléctrico universal 36/42/52/60V Pantalla LCD…$536.9250 %1 x Mostrar LCD de Scooter Eléctrico
ANGWATT Freno de aceite Control de apagado de potencia del freno…$877.0251 %1 X Freno de Aceite Delantero/TraseroListo para…
Control de apagado de potencia del freno de aceite ANGWATT Scooter…$877.0268 %1 x freno de aceite delantero / traseroListo…

Especificaciones

EspecificaciónMarcaANGWATTMaterialMetal y plásticoFunciónRegistro de datosModelo aplicableANGWATT X1ANGWATT X1 2.0ANGWATT T1 2.0ANGWATT T1 3.0ANGWATT C1 MAXANGWATT C1 2.0
Paquete incluido1 X ANGWATT Instrumento2 X Tarjeta NFC
NotaEste producto es SOLAMENTE compatible con ANGWATT. Para otros modelos, consulte al servicio al cliente.Este medidor SÓLO es compatible con el controlador ANGWATT

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más movilidad eléctrica en Banggood