JTX A9 Curva Onda Multifuncción Medidor 0-36V Alta Precisión… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

JTX A9 Curva Onda Multifuncción Medidor 0-36V Alta Precisión Display Monitoreo en Tiempo Real Detector de Voltaje y Corr

$805.47 en Banggood · 90 % de descuento

JTX A9 Curva Onda Multifuncción Medidor 0-36V Alta Precisión Display Monitoreo en Tiempo Real Detector de Voltaje y Corr

JTX A9 Curva Onda Multifuncción Medidor 0-36V Alta Precisión Display Monitoreo en Tiempo Real Detector de Voltaje y Corr se vende en Banggood por $805.47, frente a los $7,672.79 de su precio anterior (90 % menos). Está en la categoría herramientas.

Precio$805.47
Precio anterior$7,672.79
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 89 % de los 200 productos de la categoría herramientas que seguimos en Banggood. Su descuento de 90 % es mayor que el de 195 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría herramientas. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$805.47
Precio más bajo del grupo$18.99
Precio intermedio$227.12
Precio más alto del grupo$22,443.27
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoPaquete incluido
Este producto$805.4790 %1 x JTX A9 Medidor multifunción
Multímetro digital profesional recargable ANENG 681 con detector de…$460.1976 %—
Medidor de pH de suelo 6 en 1 Fertilidad Humedad Luz Temperatura…$421.8278 %1 x Medidor de suelo
Nuevo multímetro tipo bolígrafo ANENG A3010 de alta precisión para…$181.2786 %—

Especificaciones

EspecificacionesVoltaje de entrada (CC): 0-36
VDetección de corriente: 0-8
ATensión de protección: Corriente de protección: Voltaje y corriente de salida de conectores de banana: 40V, 8
AResolución de voltaje: 1m
VResolución actual: 0.1m
APrecisión actual: 0.5mA
Tamaño de pantalla4.0 pulgadas
Resolución de pantalla320×480
Fuente de alimentación del dispositivo5V, 2ARango de prueba de diodos: 0-2.8V
Características1. Amplio rango de voltaje y corriente: Mide voltaje DC de hasta 36V y corriente de hasta 8A para aplicaciones versátiles.
2. Pantalla de alta precisión: Cuenta con una pantalla IPS HD de 4.0 pulgadas con resolución 320×480 para lecturas claras y detalladas.
3. Mecanismo de Protección Avanzado…
Paquete incluido1 x JTX A9 Medidor multifunción

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más herramientas en Banggood