Máquina de café portátil Comfook,máquina de espresso de un… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Máquina de café portátil Comfook,máquina de espresso de un toque,preparación en frío y caliente,batería recargable de 75

$958.93 en Banggood · 38 % de descuento

Máquina de café portátil Comfook,máquina de espresso de un toque,preparación en frío y caliente,batería recargable de 75

Máquina de café portátil Comfook,máquina de espresso de un toque,preparación en frío y caliente,batería recargable de 75 se vende en Banggood por $958.93, frente a los $1,534.40 de su precio anterior (38 % menos). Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$958.93
Precio anterior$1,534.40
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 79 % de los 200 productos de cocina que seguimos en Banggood. Su descuento de 38 % es mayor que el de 127 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en cocina. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$958.93
Precio más bajo del grupo$114.90
Precio intermedio$479.37
Precio más alto del grupo$6,963.04
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCapacidad del tanque de agua
Este producto$958.9338 %60 mlCapacidad de la taza de café: 120ml
Comfook 20Bar Máquina de Espresso Portátil Recargable para Café…$882.2043 %100 ml
Máquina de espresso portátil Comfook 2 en 1 compatible con café…$824.6539 %—
Comfook 2-en-1 Máquina de Espresso Portátil con Calentamiento…$191.6341 %—

Especificaciones

ModeloKF-JN-01
MaterialABS + acero inoxidable 304 + PA + GFTipo de elaboración: elaboración en frío y en caliente
Capacidad del tanque de agua60 mlCapacidad de la taza de café: 120ml
Tipo de batería3 x 18650 2500mAh bateríasVoltaje/Corriente de carga: 12V / 1.5A
Potencia72
WTiempo de calentamiento: aproximadamente 7 minutos
Temperatura de calefacción86°CTemperatura anti-secado: 145°C
Dimensiones del producto77.9 x 77.9 x 245.5 mm
Características- Extracción con un clic: Simplifica tu proceso de hacer café con un solo botón que ofrece un espresso delicioso en minutos, perfecto para las mañanas ocupadas o aventuras al aire libre.-
Compatibilidad versátilSoporta café en polvo, cápsulas grandes y cápsulas pequeñas, dándote flexibilidad para preparar tu estilo de café favorito sin esfuerzo.- Control de temperatura avanzado: Equipado con tecnología de calefacción inteligente para garantizar una temperatura de preparación constante para la extracción…
Diseño compacto y portátilLigero y fácil de llevar, lo que lo hace ideal para viajar, acampar o pausas para el café en el trabajo sin sacrificar la bebida perfecta
Paquete incluido1 x Máquina de café portátil1 x Cable de carga USB1 x Manual de usuario

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más cocina en Banggood