MCHOSE Jet 75 Interruptor Magnético de Efecto Hall Teclado… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

MCHOSE Jet 75 Interruptor Magnético de Efecto Hall Teclado Mecánico 80 teclas RGB Estructura de Gasket Tasa de Sondeo de

$1,553.59 en Banggood · 25 % de descuento

MCHOSE Jet 75 Interruptor Magnético de Efecto Hall Teclado Mecánico 80 teclas RGB Estructura de Gasket Tasa de Sondeo de

MCHOSE Jet 75 Interruptor Magnético de Efecto Hall Teclado Mecánico 80 teclas RGB Estructura de Gasket Tasa de Sondeo de se vende en Banggood por $1,553.59, frente a los $2,071.51 de su precio anterior (25 % menos). Marca: MCHOSE. Está en la categoría cómputo.

Precio$1,553.59
Precio anterior$2,071.51
TiendaBanggood
MarcaMCHOSE

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 58 % de los 67 productos de teclados que seguimos en Banggood. Su descuento de 25 % es mayor que el de 24 de los 67 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en teclados. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,553.59
Precio más bajo del grupo$455.20
Precio intermedio$1,419.31
Precio más alto del grupo$5,946.37
Con descuento hoy67 de 67

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Características

Especificaciones

MarcaMCHOSE
ModeloJet 75
Nombre del productoTeclado mecánico para gaming E-sports Magnetic Axis
Número de teclas80 teclas
ConexiónCon cable
EstructuraEstructura de juntaIluminación RGB: soporte
Baja latencia0.1 ms
Alta precisión0,01 mm
Tasa de sondeo8
KTasa de escaneo: 128KAlgoritmo de Eje Magnético Mejorado: Versión 2.0
Características1. Super baja latencia: Disfruta de un tiempo de respuesta ultra rápido de 0.1 ms con nuestro chip personalizado de nivel e-sports.2
Incluye1 x teclado MCHOSE Jet 751 x Cable USB2 x Interruptores de repuesto1 x Extractor de interruptores
Aviso1. Por favor, cargue el teclado antes de usarlo por primera vez.
2. Se recomienda cargar el teclado solo a través de un puerto USB de computadora.
3. No utilice cargadores de teléfono de carga rápida para cargar el teclado.
4. No utilice adaptadores de energía de baja calidad o no estándar para…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más teclados en Banggood