Mecanismo de movimiento del husillo del reloj de pared… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Mecanismo de movimiento del husillo del reloj de pared silencioso de cuarzo Herramienta de reparación de piezas de mano

$193.93 en Banggood · 38 % de descuento

Mecanismo de movimiento del husillo del reloj de pared silencioso de cuarzo Herramienta de reparación de piezas de mano

Mecanismo de movimiento del husillo del reloj de pared silencioso de cuarzo Herramienta de reparación de piezas de mano se vende en Banggood por $193.93, frente a los $310.40 de su precio anterior (38 % menos). Marca: BSHAPPLUS. Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$193.93
Precio anterior$310.40
TiendaBanggood
MarcaBSHAPPLUS

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 90 % de los 860 productos de la categoría hogar y cocina que seguimos en Banggood. Su descuento de 38 % es mayor que el de 451 de los 853 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría hogar y cocina. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$193.93
Precio más bajo del grupo$87.55
Precio intermedio$504.53
Precio más alto del grupo$58,217.79
Con descuento hoy853 de 860

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterial
Este producto$193.9338 %Plástico y metal
Reloj de pared digital LED Ambient Light, control remoto, reloj…$698.6536 %—
Reloj de pared electrónico con pantalla de temperatura y…$426.8845 %—
Herramienta eléctrica de encendido de carbón para barbacoa…$271.5830 %Plástico + Acero inoxidable

Descripción de la tienda

DescripciónDiseño atractivo- Diseño fácil y simpleFácil de hacer un reloj- Un reemplazo perfecto
Especificaciones:Material: Plástico y metal
Tamaño de la caja: 5.5cm x 5.5cm x 1.5cm / 2.2" x 2.2" x 0.6" (aproximadamente)Radio de acción de la aguja de las horas: 63mm / 2,5Radio de acción del minutero: 93 mm / 3,7 pulgadasRadio de trabajo de segunda mano: 93 mm / 3,7
Longitud total del minutero: 68mm / 2.7Longitud total de la aguja de los minutos: 98 mm / 3.9Longitud total de segunda mano: 132 mm / 5,2
Longitud de rosca: 6 mm / 0,24 pulgadas
Cantidad: 1 pcs
Paquete incluido:1 x movimiento de reloj de cuarzo1 x Segunda mano1 x Aguja de minutos1 x Aguja de las horas1 x Tuerca1 x Arandela de goma1 x Lavadora

Especificaciones

MaterialPlástico y metal
Tamaño de la caja5.5cm x 5.5cm x 1.5cm / 2.2" x 2.2" x 0.6" (aproximadamente)Radio de acción de la aguja de las horas: 63mm / 2,5
Radio de acción del minutero93 mm / 3,7 pulgadasRadio de trabajo de segunda mano: 93 mm / 3,7
Longitud total del minutero68mm / 2.7Longitud total de la aguja de los minutos: 98 mm / 3.9
Longitud total de segunda mano132 mm / 5,2
Longitud de rosca6 mm / 0,24 pulgadas
Cantidad1 pcs
Paquete incluido1 x movimiento de reloj de cuarzo1 x Segunda mano1 x Aguja de minutos1 x Aguja de las horas1 x Tuerca1 x Arandela de goma1 x Lavadora

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más hogar y cocina en Banggood