Microscopio de video de 10.1 pulgadas con gran pantalla IPS… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Microscopio de video de 10.1 pulgadas con gran pantalla IPS antirreflejos, microscopio de monedas con cámara de 13MP, vi

$3,510.20 en Banggood · 82 % de descuento

Microscopio de video de 10.1 pulgadas con gran pantalla IPS antirreflejos, microscopio de monedas con cámara de 13MP, vi

Microscopio de video de 10.1 pulgadas con gran pantalla IPS antirreflejos, microscopio de monedas con cámara de 13MP, vi se vende en Banggood por $3,510.20, frente a los $19,163.27 de su precio anterior (82 % menos). Está en la categoría herramientas.

Precio$3,510.20
Precio anterior$19,163.27
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 97 % de los 200 productos de la categoría herramientas que seguimos en Banggood. Su descuento de 82 % es mayor que el de 157 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría herramientas. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$3,510.20
Precio más bajo del grupo$18.99
Precio intermedio$227.12
Precio más alto del grupo$22,443.27
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

CaracterísticasMostrar vista completa en pantalla: Equipado con una pantalla IPS antirreflejos de 8.0 o 10.1 pulgadas, resolución de 1280x800, alta definición y alta luminosidad.Lente de 13 MP: Captura imágenes increíblemente claras y detalladas con la lente de 13 megapíxeles de 1/3. Experimenta visuales de alta…
Control remotoCon el control remoto inalámbrico en la mano, puede capturar imágenes, grabar videos y ajustar configuraciones sin el riesgo de sacudir el microscopio o desplazar los objetos observados.
Ampliamente aplicado: el microscopio de video es adecuado tanto para adolescentes como para adultos para…
ModeloVMS101S, VMS101S PRO (Opcional)
MaterialABS + aleación de aluminio
Tamaño de pantalla10.1 pulgadas IPSResolución de panta

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más herramientas en Banggood