MNR/C 268 1/16 2.4G 2WD RTR Mini GTR R35 Drift Coche RC con… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

MNR/C 268 1/16 2.4G 2WD RTR Mini GTR R35 Drift Coche RC con Giroscopio Luces LED de Dos Velocidades Modelos de Vehículos

$1,022.32 en Banggood · 54 % de descuento

MNR/C 268 1/16 2.4G 2WD RTR Mini GTR R35 Drift Coche RC con Giroscopio Luces LED de Dos Velocidades Modelos de Vehículos

MNR/C 268 1/16 2.4G 2WD RTR Mini GTR R35 Drift Coche RC con Giroscopio Luces LED de Dos Velocidades Modelos de Vehículos se vende en Banggood por $1,022.32, frente a los $2,213.64 de su precio anterior (54 % menos). Marca: MNR/C. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$1,022.32
Precio anterior$2,213.64
TiendaBanggood
MarcaMNR/C

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 89 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 54 % es mayor que el de 40 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,022.32
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$212.03
Precio más alto del grupo$7,709.56
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoDescripciónFrecuenciaPaquete incluido
Este producto$1,022.3254 %Básicoinformación2.4 GHz1x coche de control remoto1x batería1x…
Bote RC Mini S820 1/32 2.4G con luces LED, doble motor, control…$482.1245 %Información básicaítem N°: S8202.4GCanal:4CHDistancia remota: alrededor de 30m1X Barco RC1X batería (incorporada)1X Control…
4PCS SG 1603 1604 UDIRC 1601 Ruedas de repuesto para coche RC…$155.8967 %——4X Neumáticos
M651 M652 M653 RTR 1/64 2.4G Mini coche RC montacargas excavadora…$250.6158 %Básico información2.4 GHz1x coche de control remoto1x batería1x…

Descripción de la tienda

Descripción:
BásicoinformaciónMarca:MNR/CModelos:268
Modelo:1/16
Velocidad: 25 km/hSistema de energíaESC y receptor son 2 en 1
Motor: cepillado 380 Transmisor
Frecuencia: 2.4 GHz
Batería: 2XAA batería (no incluida)
Batería:7.4V 1200mAH 3
CotrosTiempo de carga:3h
Usando tiempo: 20 min
Distancia de control: 50m
Función: Conducción a alta velocidad, aceleración rápida, desaceleración, giro a la izquierda, giro a la derecha
Control proporcional: control proporcionalConfiguración de luces de coche:Faros LED, luces de dirección LED, luces traseras LEDDimensión
Tamaño: 31*12.5*8 cm Tamaño del paquete: 33.5*16.5*17 cm
Peso: 1500 g
Paquete incluido:1x coche de control remoto1x batería1x transmisor1x cargador

Características

Especificaciones

DescripciónBásicoinformación
MarcaMNR/C
Modelos268
Modelo1/16
Velocidad25 km/hSistema de energíaESC y receptor son 2 en 1
Motorcepillado 380 Transmisor
Frecuencia2.4 GHz
Batería2XAA batería (no incluida)
Tiempo de carga3h
Usando tiempo20 min
Distancia de control50m
FunciónConducción a alta velocidad, aceleración rápida, desaceleración, giro a la izquierda, giro a la derecha
Control proporcionalcontrol proporcional
Configuración de luces de cocheFaros LED, luces de dirección LED, luces traseras LEDDimensión
Tamaño31*12.5*8 cm
Tamaño del paquete33.5*16.5*17 cm
Peso1500 g
Paquete incluido1x coche de control remoto1x batería1x transmisor1x cargador

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood