Modelo de motor Stirling de brazo oscilante SH-015… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Modelo de motor Stirling de brazo oscilante SH-015 Rompecabezas de ciencia y tecnología Juguetes de novedad

$1,755.44 en Banggood · 38 % de descuento

Modelo de motor Stirling de brazo oscilante SH-015 Rompecabezas de ciencia y tecnología Juguetes de novedad

Modelo de motor Stirling de brazo oscilante SH-015 Rompecabezas de ciencia y tecnología Juguetes de novedad se vende en Banggood por $1,755.44, frente a los $2,821.36 de su precio anterior (38 % menos). Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$1,755.44
Precio anterior$2,821.36
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 87 % de los 400 productos de la categoría juegos y juguetes que seguimos en Banggood. Su descuento de 38 % es mayor que el de 144 de los 400 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría juegos y juguetes. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,755.44
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$289.20
Precio más alto del grupo$28,919.76
Con descuento hoy400 de 400

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorMaterialNombre del producto
Este producto$1,755.4438 %Como se muestraMetalModelo de motor Stirling de brazo oscilante
Modelo de motor Stirling de tipo succión, juguetes educativos de…$4,591.4740 %———
Juguetes educativos: modelo de coche de montaje completo de motor…$1,543.2217 %VerdeMetalBatería (modelo / voltaje / corriente)…—
Modelo de motor turbofan TR900 de NikolaToy de 40 cm, decoraciones…$2,141.3032 %—PLAArtesanía: Tecnología de impresión 3D de alta…Modelo de motor turbofan medio

Descripción de la tienda

Importancia y valor de uso:El producto puede ser utilizado como decoración con valor de colección. El principio del modelo de motor Stirling es intuitivo. Puede ser utilizado como un juguete educativo para ayudar a desarrollar el interés de los niños por el aprendizaje. También puede ser utilizado como un dispositivo de experimento de enseñanza para uso en el aula. Simple y conveniente, entretenido y divertido, a través de la operación práctica, se puede tener una comprensión más intuitiva de los principios del modelo de motor Stirling.
Especificaciones:Modelo: SH-015
Nombre del producto: Modelo de motor Stirling de brazo oscilante
Color: Como se muestra
Material: Metal
Número de cilindros: 2Diámetro del cilindro x carrera: 10mm x 10mm
Velocidad: 3700-4000 rpm
Diámetro del volante: 36mm
Dimensiones del producto: 10.8 x 7 x 7.8cm
Peso: 450g
Dimensiones del paquete: 13 x 9 x 10cm
Para edad: 8 años y más
Características:- Este modelo de motor Stirling adopta una estructura de manivela en T, que tiene características de alta potencia y alta velocidad;- Las partes móviles de toda la máquina están incrustadas con rodamientos, y el coeficiente de fricción es bajo;- El pistón del cilindro está…

Especificaciones

ModeloSH-015
Nombre del productoModelo de motor Stirling de brazo oscilante
ColorComo se muestra
MaterialMetal
Número de cilindros2
Diámetro del cilindro x carrera10mm x 10mm
Velocidad3700-4000 rpm
Diámetro del volante36mm
Dimensiones del producto10.8 x 7 x 7.8cm
Peso450g
Dimensiones del paquete13 x 9 x 10cm
Para edad8 años y más
Características- Este modelo de motor Stirling adopta una estructura de manivela en T, que tiene características de alta potencia y alta velocidad;- Las partes móviles de toda la máquina están incrustadas con rodamientos, y el coeficiente de fricción es bajo;- El pistón del cilindro está rectificado con precisión…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más juegos y juguetes en Banggood