OKMO B01 3.6CC Monitor de cabeza esférica Motor vertical de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

OKMO B01 3.6CC Monitor de cabeza esférica Motor vertical de 1 cilindro refrigerado por agua de 4 tiempos para juguetes e

$7,311.93 en Banggood · 49 % de descuento

OKMO B01 3.6CC Monitor de cabeza esférica Motor vertical de 1 cilindro refrigerado por agua de 4 tiempos para juguetes e

OKMO B01 3.6CC Monitor de cabeza esférica Motor vertical de 1 cilindro refrigerado por agua de 4 tiempos para juguetes e se vende en Banggood por $7,311.93, frente a los $14,310.17 de su precio anterior (49 % menos). Marca: OKMO. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$7,311.93
Precio anterior$14,310.17
TiendaBanggood
MarcaOKMO

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 98 % de los 400 productos de la categoría juegos y juguetes que seguimos en Banggood. Su descuento de 49 % es mayor que el de 218 de los 400 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría juegos y juguetes. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,311.93
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$289.20
Precio más alto del grupo$28,919.76
Con descuento hoy400 de 400

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCilindradaMaterialMétodo de enfriamiento
Este producto$7,311.9349 %3.6 cclatón + aleación de aluminio + maderaenfriamiento por agua
OKMO 1/8 Escala 3.6cc Mini Vintage Motor de Gasolina de un Solo…$9,067.388 %———
OKMO 1/8 escala motor de gasolina de 3.6CC mini vintage de un solo…$10,205.658 %———
OKMO M96 Oddball Mini Motor de Gas Horizontal Refrigerado por Aire…$4,244.2013 %2.3CCDiámetro del cilindro: 13mmlatón, acero inoxidable, aleación de aluminioenfriamiento por aire

Descripción de la tienda

Ventaja clave: El sistema de encendido mecánico revolucionario En el corazón del motor B01 se encuentra su avanzado sistema de encendido mecánico, un cambio de juego que elimina la dependencia de la electricidad o el gas, estableciendo un nuevo estándar en la industria. Alimentado por una única fuente de energía, ofrece una excepcional resistencia, con pruebas que marcan casi 24 horas de operación continua.✔ Baja temperatura de funcionamiento✔ Encendido consistente y fiable✔ No se necesitan intercambios frecuentes de energía✔ Control mecánico puro al alcance de su mano
Especificaciones de rendimiento: diseñados para destacarEl motor B01 no solo tiene el aspecto adecuado, sino que también rinde. Con un diámetro de 13 mm y una carrera de 19 mm, establece una diferenciación única en su clase. El arranque optimizado asegura un movimiento suave del pistón después de la carga de combustible, y las actualizaciones futuras llevarán sus capacidades aún más lejos.
Especificaciones:Marca: OKMOModelo: B01
Material: latón + aleación de aluminio + madera
Cilindrada: 3.6 cc
Diámetro del agujero: 16 mm
Accidente cerebrovascular: 19mm
Velocidad: 300-3000 rpm
Método de enfriamiento: enfriamiento por…

Especificaciones

Especificaciones de rendimientodiseñados para destacarEl motor B01 no solo tiene el aspecto adecuado, sino que también rinde. Con un diámetro de 13 mm y una carrera de 19 mm, establece una diferenciación única en su clase. El arranque optimizado asegura un movimiento suave del pistón después de la carga de combustible, y las…
MarcaOKMO
ModeloB01
Materiallatón + aleación de aluminio + madera
Cilindrada3.6 cc
Diámetro del agujero16 mm
Accidente cerebrovascular19mm
Velocidad300-3000 rpm
Método de enfriamientoenfriamiento por agua
Método de lubricaciónLubricación por canal
Método de inicioInicio manual / Inicio con taladro
Método de igniciónignición mecánica
Tipo de bujíaBujía de rosca británica 3/16-40
Tipo de combustiblegasolina de 95# y superior
Tipo de aceiteaceite mezclado 2T/4
TPotencia inicial: Batería AA de 1.5V *1

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más juegos y juguetes en Banggood