Pantalla digital portátil de 6.25" CarPlay inalámbrico Moto… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Pantalla digital portátil de 6.25" CarPlay inalámbrico Moto Android Auto tablero anti robo pantalla removible GPS navega

$1,851.91 en Banggood · 38 % de descuento

Pantalla digital portátil de 6.25" CarPlay inalámbrico Moto Android Auto tablero anti robo pantalla removible GPS navega

Pantalla digital portátil de 6.25" CarPlay inalámbrico Moto Android Auto tablero anti robo pantalla removible GPS navega se vende en Banggood por $1,851.91, frente a los $2,980.53 de su precio anterior (38 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$1,851.91
Precio anterior$2,980.53
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 95 % de los 200 productos de accesorios para auto que seguimos en Banggood. Su descuento de 38 % es mayor que el de 98 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para auto. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,851.91
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$260.26
Precio más alto del grupo$3,279.57
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

VoltajeDC 12V-24VCarplay y Android Auto inalámbricos
Brillo de pantalla800 nits para visibilidad a la luz del sol
ImpermeableIP67
Expansión de almacenamientoadmite tarjeta Micro TF de hasta 64 GB (se recomienda clase C10 o superior)
Tamaño de pantalla6.25 pulgadas
BluetoothBT5.0 Doble Bluetooth. Doble camino
Conectividad móvilCarPlay inalámbrico, Android Auto inalámbrico
Ángulo de visión150°
ColorNegro
Característica1. Clasificación de impermeabilidad IP67 para el host; IP67 para lentes frontales/reversos y cables de reducción.
2. Las lentes frontales y traseras graban en formato 1080 con tecnología AHD y transmisión TS para una retención de video confiable.
3. Soporta la expansión Micro TF de hasta 64GB.4…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para auto en Banggood