Puerto de carga ANGWATT de 3 pines para ANGWATT T1 ANGWATT… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Puerto de carga ANGWATT de 3 pines para ANGWATT T1 ANGWATT F1 NUEVO ANGWATT CS1 ANGWATT X1 ANGWATT C1 2.0 ANGWATT CS1 PR

$231.89 en Banggood · 25 % de descuento

Puerto de carga ANGWATT de 3 pines para ANGWATT T1 ANGWATT F1 NUEVO ANGWATT CS1 ANGWATT X1 ANGWATT C1 2.0 ANGWATT CS1 PR

Puerto de carga ANGWATT de 3 pines para ANGWATT T1 ANGWATT F1 NUEVO ANGWATT CS1 ANGWATT X1 ANGWATT C1 2.0 ANGWATT CS1 PR se vende en Banggood por $231.89, frente a los $309.25 de su precio anterior (25 % menos). Marca: ANGWATT. Está en la categoría movilidad eléctrica.

Precio$231.89
Precio anterior$309.25
TiendaBanggood
MarcaANGWATT

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 77 % de los 147 productos de la categoría movilidad eléctrica que seguimos en Banggood. Su descuento de 25 % es mayor que el de 3 de los 146 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría movilidad eléctrica. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$231.89
Precio más bajo del grupo$66.34
Precio intermedio$442.12
Precio más alto del grupo$6,962.38
Con descuento hoy146 de 147

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoPaquete incluido
Este producto$231.8925 %1 X Puerto de carga
Interruptor de manillar ANGWATT para ANGWATT X1 ANGWATT CS1 ANGWATT…$276.3855 %1 X ANGWATT Botón de Teclado
Tarjeta ANGWATT NFC para el instrumento ANGWATT adecuada para…$110.6382 %1 X tarjetas NFC Instrucciones:Necesitas la…
Cargador de scooter eléctrico ANGWATT 48V para ANGWATT F1 NUEVO…$442.1251 %1 X Cargador ANGWATT 48V (Con enchufe UE)

Especificaciones

EspecificaciónMarcaANGWATT MaterialMetal y plásticoFunciónCargandoModelo aplicableANGWATT T1ANGWATT T1 2.0ANGWATT T1 3.0ANGWATT X1ANGWATT X1 2.0ANGWATT CS1 Versión 2025ANGWATT CS1 PRO ANGWATT C1 2.0ANGWATT C1 MAXANGWATT F1 NUEVO
Paquete incluido1 X Puerto de carga
Nota1.Este puerto de carga es solo compatible con los modelos anteriores. Para otros modelos, consulte el servicio al cliente.
2.Solo compatible con la versión ANGWATT CS1 2025. Este puerto de carga no es compatible con la antigua versión de CS1 (la antigua versión de CS1 utiliza el puerto de carga de…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más movilidad eléctrica en Banggood