Ratón inalámbrico Baseus F02 Bluetooth 5.3 ergonómico,1600… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Ratón inalámbrico Baseus F02 Bluetooth 5.3 ergonómico,1600 DPI,70 g,ligero,portátil y silencioso para laptop,Macbook,com

$347.08 en Banggood · 47 % de descuento

Ratón inalámbrico Baseus F02 Bluetooth 5.3 ergonómico,1600 DPI,70 g,ligero,portátil y silencioso para laptop,Macbook,com

Ratón inalámbrico Baseus F02 Bluetooth 5.3 ergonómico,1600 DPI,70 g,ligero,portátil y silencioso para laptop,Macbook,com se vende en Banggood por $347.08, frente a los $650.94 de su precio anterior (47 % menos). Marca: Baseus. Está en la categoría cómputo.

Precio$347.08
Precio anterior$650.94
TiendaBanggood
MarcaBaseus

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 71 % de los 82 productos de mouse que seguimos en Banggood. Su descuento de 47 % es mayor que el de 72 de los 82 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en mouse. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$347.08
Precio más bajo del grupo$163.80
Precio intermedio$520.71
Precio más alto del grupo$2,276.35
Con descuento hoy82 de 82

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoModeloColorIncluye
Este producto$347.0847 %B0203200Negro/Blanco1x Mouse bluetooth ergonómico Baseus F02
Ratón inalámbrico ergonómico Baseus F02 2.4G 1600 DPI portátil y…$366.3746 %B020333Blanco/Rosa1 x Ratón inalámbrico1 x receptor USB1 x caja de…
D5 Ratón vertical ergonómico inalámbrico bluetooth de doble modo…$269.9033 %D5Negro1 x Ratón vertical ergonómico inalámbrico
HXSJ T90PRO Ratón Gaming Inalámbrico Trimo con Dock de Carga RGB…$482.1246 %T90PRO——

Especificaciones

MarcaBaseus
ModeloB0203200
Nombre del productoRatón bluetooth inalámbrico ergonómico
MaterialPC + ABS
ColorNegro/Blanco
Versión bluetooth5.3
Tamaño113mm x 53mm x 39mm
PesoAproximadamente 70 g (+/- 5 g) (excluyendo la batería)
Distancia de conexión: aprox. 10 m
DPI ajustable: 800 / 1200 / 1600
Tasa de retorno125Hz (Máx. 133Hz)
CompatibilidadWindows, para Mac OS, HarmonyOS, iOS, Android y sistemas Linux
Características1. Operación silenciosa: las pulsaciones de botones por debajo de 30 dB aseguran concentración durante el trabajo o las sesiones de estudio.2
Diseño ergonómicoángulo de 45° para aliviar la tensión; adecuado para un uso prolongado de 8 horas.
3. Regreso al escritorio con un solo clic: Minimiza rápidamente todas las ventanas con un clic, mejorando la eficiencia en la multitarea.
4. Conexión Bluetooth 5.3: Transmisión de señal rápida y estable, con latencia…
Incluye1x Mouse bluetooth ergonómico Baseus F02

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más mouse en Banggood