Reloj inteligente para niños M003 Pantalla HD de 1.8… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Reloj inteligente para niños M003 Pantalla HD de 1.8 pulgadas Linterna incorporada Batería masiva de 500mAh Impermeable

$694.34 en Banggood · 40 % de descuento

Reloj inteligente para niños M003 Pantalla HD de 1.8 pulgadas Linterna incorporada Batería masiva de 500mAh Impermeable

Reloj inteligente para niños M003 Pantalla HD de 1.8 pulgadas Linterna incorporada Batería masiva de 500mAh Impermeable se vende en Banggood por $694.34, frente a los $1,157.37 de su precio anterior (40 % menos). Marca: senbono. Está en la categoría tecnología.

Precio$694.34
Precio anterior$1,157.37
TiendaBanggood
Marcasenbono

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 50 % de los 180 productos de wearables que seguimos en Banggood. Su descuento de 40 % es mayor que el de 82 de los 179 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en wearables. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$694.34
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$691.45
Precio más alto del grupo$16,205.68
Con descuento hoy179 de 180

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoResolución
Este producto$694.3440 %240*284 píxeles
HT37 pantalla HD de 1.46 pulgadas GPS impermeable 3ATM batería…$729.0737 %360*360 píxeles
Reloj inteligente MK100 con pantalla HD de 1.7 pulgadas, GPS…$708.8139 %360*360 píxeles
Reloj inteligente LIGE de 1,46 pulgadas de pantalla HD, batería…$462.8360 %360*360 píxeles

Especificaciones

ModeloM003
ChipsetMTK2503
DMemoria: 512 MB
Tamaño de pantalla1.8 pulgadas
Tipo de pantallaIPSTipo de toque: Táctil completo
Resolución240*284 píxeles
Clasificación de impermeabilidadIP68 (resistente a salpicaduras)
Batería500mAh
Usar tiempo7 días
Tiempo de espera15 días
Tiempo de carga2.5 horas
CargaCarga magnética
Tamaño de la pulseraLongitud total 240 mm
MaterialCuerpo: Plástico ecológico + botones de metal; Correa: Silicona
Idioma del productoinglés, francés, español, italiano, portugués, alemán, etc
Características1. Juegos educativos: Incluye 26 juegos de rompecabezas para estimular el aprendizaje y el interés de los niños.
2. Historias interactivas: Equipado con 10 historias educativas que fomentan las habilidades de escucha y el conocimiento.
3. Herramientas de aprendizaje: Tarjetas de estudio interactivas…
Larga duración de la batería15 días de tiempo en espera y 7 días de tiempo de uso con una batería de 500 mAh de alta capacidad
Incluye1x Reloj inteligente para niños1x Cable de carga

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más wearables en Banggood