Reproductor de coche MP5 de 5 pulgadas de una sola… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Reproductor de coche MP5 de 5 pulgadas de una sola din,pantalla táctil ultra clara de 300PPI,bluetooth,conexión inversa,

$1,128.62 en Banggood · 37 % de descuento

Reproductor de coche MP5 de 5 pulgadas de una sola din,pantalla táctil ultra clara de 300PPI,bluetooth,conexión inversa,

Reproductor de coche MP5 de 5 pulgadas de una sola din,pantalla táctil ultra clara de 300PPI,bluetooth,conexión inversa, se vende en Banggood por $1,128.62, frente a los $1,794.03 de su precio anterior (37 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$1,128.62
Precio anterior$1,794.03
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 92 % de los 200 productos de accesorios para auto que seguimos en Banggood. Su descuento de 37 % es mayor que el de 86 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para auto. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,128.62
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$260.26
Precio más alto del grupo$3,279.57
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoModeloNombreTamaño de pantalla
Este producto$1,128.6237 %F152WReproductor de coche MP55.0 pulgadas
Reproductor multimedia para coche FX2 con pantalla de 7…$1,022.3245 %FX2—7 pulgadas
YUEHOO 11.26'' Estéreo para coche Carplay con cámara 4K HD, pantalla…$1,887.6037 %—Pantalla inteligente de consola central Carplay—
Reproductor de coche inalámbrico CarPlay de 7 pulgadas con…$1,350.3034 %M8Reproductor de coche MP57 pulgadas

Especificaciones

ModeloF152W
NombreReproductor de coche MP5
TipoHusillo únicoSistema Allwinner Melis
Solución de softwareF133
Voltaje de operación10~14.8V
Temperatura de operación-20~60℃Versión de Bluetooth: versión 5.0 (nombre predeterminado: SWL-BT)
Resolución de pantalla: 1280x720P
Tamaño de pantalla5.0 pulgadas
Tamaño de instalación178x50 mm
Tamaño del caso188x75
MMProfundidad del soporte: 60 mmTamaño de la caja de colores: 203x113x170mm (caja de cuero)Tamaño FW: 595x430x355mmNúmero de FW: 20 unidades
Peso por unidad0.68KGPeso neto de FW: 13.60 KGPeso bruto de FW: 14.60
KGInternet móvil: Mirrorlink (Android por cable, Apple por cable), CarPlay (por cable + inalámbrico), Android Auto (por cable + inalámbrico)
Advertencia: advertencia sobre la reproducción de video
Grabador de conducciónSoporte (grabador opcional)Interfaz USB: lectura USB 2.0 x2Salida RCA: 1. Salida de audio del canal izquierdo; 2. Salida de audio del canal derecho; 3. Salida de video ①; 4. Salida de videoEntrada RCA: 1. Entrada de video; 2. Entrada de video de reversa;AUX: Conector de entrada para micrófono…
Características- Integración perfecta de smartphone: Conecte fácilmente su smartphone utilizando CarPlay (con cable/inalambrico) o Android Auto (con cable/inalambrico) para disfrutar de todas sus aplicaciones y funcionalidades favoritas directamente en la pantalla de 5.0 pulgadas de alta resolución.- Tecnología…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para auto en Banggood