Silla de lounge plegable Xmund para exterior,para tomar el… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Silla de lounge plegable Xmund para exterior,para tomar el sol,cama plegable portátil para dormir en camping con colchón

$2,716.61 en Banggood · 70 % de descuento

Silla de lounge plegable Xmund para exterior,para tomar el sol,cama plegable portátil para dormir en camping con colchón

Silla de lounge plegable Xmund para exterior,para tomar el sol,cama plegable portátil para dormir en camping con colchón se vende en Banggood por $2,716.61, frente a los $9,057.73 de su precio anterior (70 % menos). Marca: Xmund. Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$2,716.61
Precio anterior$9,057.73
TiendaBanggood
MarcaXmund

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 90 % de los 106 productos de muebles y estanterías que seguimos en Banggood. Su descuento de 70 % es mayor que el de 96 de los 99 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en muebles y estanterías. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$2,716.61
Precio más bajo del grupo$96.27
Precio intermedio$666.57
Precio más alto del grupo$57,858.81
Con descuento hoy99 de 106

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoPesoColorEl paquete incluye
Este producto$2,716.6170 %5.1 kgGris1 x Cama portátil y plegable
Silla de jardín plegable acolchada Xmund,cama de jardín…$5,243.1848 %10.5kgNegro,Gris—
Silla de camping doble plegable Xmund con portavasos,sofá portátil…$3,964.8453 %6,1 kg—1 x Silla plegable doble1 x Bolsa de…
Mesa portátil para neumáticos de coche Xmund, mesa de trabajo…$3,433.9120 %4kg——

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Tipo: Cama portátil y plegable
Tamaño: 190*66*35 cm
Carga máxima:150kg
Peso: 5.1 kg
Color: Gris
Características:Posiciones de reclinación ajustables para máxima comodidadDiseño ligero y portátil para fácil transporteTecnología de gravedad 3.0 para una sensación de ingravidez
4. Estructura de acero duradera para mayor estabilidadPerfecto para actividades al aire libre como campamento, viajes a la playa y picnics
El paquete incluye:1 x Cama portátil y plegable

Especificaciones

TipoCama portátil y plegable
Tamaño190*66*35 cm
Carga máxima150kg
Peso5.1 kg
ColorGris
CaracterísticasPosiciones de reclinación ajustables para máxima comodidadDiseño ligero y portátil para fácil transporteTecnología de gravedad 3.0 para una sensación de ingravidez
4. Estructura de acero duradera para mayor estabilidadPerfecto para actividades al aire libre como campamento, viajes a la playa y…
El paquete incluye1 x Cama portátil y plegable

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más muebles y estanterías en Banggood