Teléfono móvil UNIWA E1808 Mini 2G GSM de 1.77 pulgadas con… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Teléfono móvil UNIWA E1808 Mini 2G GSM de 1.77 pulgadas con tres tarjetas,tres en espera,batería de 800mAh,FM,gran botón

$412.61 en Banggood · 26 % de descuento

Teléfono móvil UNIWA E1808 Mini 2G GSM de 1.77 pulgadas con tres tarjetas,tres en espera,batería de 800mAh,FM,gran botón

Teléfono móvil UNIWA E1808 Mini 2G GSM de 1.77 pulgadas con tres tarjetas,tres en espera,batería de 800mAh,FM,gran botón se vende en Banggood por $412.61, frente a los $556.10 de su precio anterior (26 % menos). Marca: UNIWA. Está en la categoría tecnología.

Precio$412.61
Precio anterior$556.10
TiendaBanggood
MarcaUNIWA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 94 % de los 34 productos de celulares que seguimos en Banggood. Su descuento de 26 % es mayor que el de 19 de los 34 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$412.61
Precio más bajo del grupo$402.64
Precio intermedio$1,147.88
Precio más alto del grupo$11,883.34
Con descuento hoy34 de 34

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBateríaTamaño del productoTamaño de pantalla
Este producto$412.6126 %800mAh (típico), batería extraíble127,3*50*14,6mm1.77 pulgadas
UNIWA MS001 Mini 2G GSM de 1.77 pulgadas, 4 SIM, 4 en espera…$604.0625 %1800mAh(típ),Batería extraíble129.5*52*15.6mm1.77 pulgadas
BM10mini GSM 0.66 pulgadas Doble tarjeta SIM Doble espera Botones…$402.6434 %350 mAh,batería de polímero de litio incorporada68*28*12mm0.66 pulgadas Cámara trasera No compatibleCámara…
UNIWA M6000 Mini 2G GSM Pantalla de 2.4 pulgadas Cuatro tarjetas SIM…$786.2925 %4800mAh(typ), batería extraíble134*60.3*29.3mm2,4 pulgadas

Especificaciones

EspecificacionesMarca UNIWAModelo E1808Red 2G: GSM850/900/1800/1900MHz, GPRS Slots de tarjeta SIM: ranura dual para tarjeta SIM, máximo sSoporte para tarjeta TF de 16 GBHaga clic aquí para la frecuencia de red de su país. Por favor, consulte con su operador / proveedor antes de comprar este artículo.Hardware CPU…
Tamaño de pantalla1.77 pulgadas
Resolución160*128pxCámara trasera Cámara principal: 0.08MP Cámara traseraCámara frontal No compatibleIdioma Inglés, árabe, francés, ruso, español, italiano, alemán, hebreoBatería y carga
Batería800mAh (típico), batería extraíble
Interfaz de cargaMicro USBOtras características Linterna: Soporte Radio FM: Soporte bluetooth: V2.1Tamaño y peso
Tamaño del producto127,3*50*14,6mm
Peso del producto82 g (incluida la batería)Lista de embalaje 1 x UNIWA E1808 Teléfono inteligente 1 x Cargador (UE) 1 x Batería 1 x Manual de usuario

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Banggood