Tuya ZIGBE 3.0 Enchufe inteligente EU Plug 16A Salida… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Tuya ZIGBE 3.0 Enchufe inteligente EU Plug 16A Salida Control remoto inalámbrico del teléfono Controlador de voz Funcion

$249.18 en Banggood · 50 % de descuento

Tuya ZIGBE 3.0 Enchufe inteligente EU Plug 16A Salida Control remoto inalámbrico del teléfono Controlador de voz Funcion

Tuya ZIGBE 3.0 Enchufe inteligente EU Plug 16A Salida Control remoto inalámbrico del teléfono Controlador de voz Funcion se vende en Banggood por $249.18, frente a los $498.55 de su precio anterior (50 % menos). Marca: NEO. Está en la categoría tecnología.

Precio$249.18
Precio anterior$498.55
TiendaBanggood
MarcaNEO

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 75 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 50 % es mayor que el de 318 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$249.18
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoTemperatura de trabajoCorriente máximaHumedad de trabajo
Este producto$249.1850 %0℃~40℃ (32°F~104°F)16AConsumo de energía en modo de espera: 0,5W20% ~ 85%Frecuencia inalámbrica: 2,4 GHz
MoesHouse Tuya Zigbe Enchufe inteligente de pared 16A 3500W APP…$402.6446 %—16A (carga puramente resistiva)Carga máxima: 3500W—
Tuya Zigbe Interruptor Inteligente de Temperatura y Humedad 16A…$306.7347 %-20°C~80°C16ACarga máxima: 3000 W (resistiva)Protocolo…80%
Tuya IR Casa Inteligente Controlador Remoto Infrarrojo WIFI…$306.7354 %-20~60℃——

Especificaciones

Nombre del productoEnchufe inteligente EU Plug
ColorBlanco
Potencia de entradaAC 85 ~ 240V 50/60Hz
Corriente máxima16AConsumo de energía en modo de espera: 0,5W
Temperatura de trabajo0℃~40℃ (32°F~104°F)
Humedad de trabajo20% ~ 85%
Frecuencia inalámbrica: 2,4 GHz
Protocolo inalámbricoZIGBE 3.0, IEEE 802.15.4
Distancia inalámbrica55M
Tamaño del producto46mm×46mm×71mmEncendido / apagado de una tecla Encendido / apagado programado Establezca tareas con retrasoMedición en tiempo real de corriente y voltaje, medición de potencia
Características【Control remoto de aplicaciones】- Use su teléfono inteligente o tablet para controlar de forma remota el enchufe inteligente Zigbe mediante la aplicación gratuita Smart Life o TuyaSmart desde cualquier lugar y en cualquier momento. Fácilmente controle sus electrodomésticos domésticos.【Control por…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood