Ventilador portátil de mano AGSIVO recargable por USB con 3… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Ventilador portátil de mano AGSIVO recargable por USB con 3 velocidades ajustables de enfriamiento

$212.03 en Banggood · 45 % de descuento

Ventilador portátil de mano AGSIVO recargable por USB con 3 velocidades ajustables de enfriamiento

Ventilador portátil de mano AGSIVO recargable por USB con 3 velocidades ajustables de enfriamiento se vende en Banggood por $212.03, frente a los $385.66 de su precio anterior (45 % menos). Marca: AgSivo. Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$212.03
Precio anterior$385.66
TiendaBanggood
MarcaAgSivo

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 88 % de los 862 productos de la categoría hogar y cocina que seguimos en Banggood. Su descuento de 45 % es mayor que el de 654 de los 855 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría hogar y cocina. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$212.03
Precio más bajo del grupo$87.01
Precio intermedio$501.42
Precio más alto del grupo$57,858.81
Con descuento hoy855 de 862

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCapacidad de la bateríaMaterialModelo
Este producto$212.0345 %1200mAhABSVersión Básica
Ventilador de Mano Tevorex Portátil USB Recargable con Luz LED…$366.3730 %3600mAhABS+PC+Componentes electrónicos+ núcleo de…—
Ventilador portátil de mesa USB recargable de mano con 100…$433.8934 %3000mAhABS/Hardware/PCBEnergía eólica: 100 velocidad…Q4
Tevorex Ventilador portátil de cintura 4000mAh ventilador de…$462.8323 %4000 mAh (integrada)ABS + componentes electrónicos + acero al…F65

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Material: ABSModelo: Versión Básica
Tamaño: 17 * 6,3 * 5,1 cm
Peso: 110g
Color: Verde, Blanco, Rosa
Capacidad de la batería: 1200m
AhTiempo de carga: 1.5 horas Potencia nominal: 2
WVoltaje nominal: DC5VModo de suministro de aire: pasar página
Velocidad del viento: 3 velocidades
Modo de operación: mecánico
Clasificación del ventilador: Ventilador portátil
Transmisión de velocidad: tercera velocidad
Paquete incluido:1 * Ventilador portátil

Especificaciones

MaterialABS
ModeloVersión Básica
Tamaño17 * 6,3 * 5,1 cm
Peso110g
ColorVerde, Blanco, Rosa
Capacidad de la batería1200mAh
Tiempo de carga1.5 horas
Potencia nominal2W
Voltaje nominalDC5VModo de suministro de aire: pasar página
Velocidad del viento3 velocidades
Modo de operaciónmecánico
Clasificación del ventiladorVentilador portátil
Transmisión de velocidadtercera velocidad
Paquete incluido1 * Ventilador portátil

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más hogar y cocina en Banggood