WF006-KP2 Video Portero Pantalla IPS de 4.3 pulgadas… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

WF006-KP2 Video Portero Pantalla IPS de 4.3 pulgadas Intercomunicador bidireccional Visión nocturna Instalación inalámbr

$790.81 en Banggood · 37 % de descuento

WF006-KP2 Video Portero Pantalla IPS de 4.3 pulgadas Intercomunicador bidireccional Visión nocturna Instalación inalámbr

WF006-KP2 Video Portero Pantalla IPS de 4.3 pulgadas Intercomunicador bidireccional Visión nocturna Instalación inalámbr se vende en Banggood por $790.81, frente a los $1,258.66 de su precio anterior (37 % menos). Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$790.81
Precio anterior$1,258.66
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 63 % de los 200 productos de seguridad del hogar que seguimos en Banggood. Su descuento de 37 % es mayor que el de 78 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en seguridad del hogar. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$790.81
Precio más bajo del grupo$96.27
Precio intermedio$578.59
Precio más alto del grupo$5,980.54
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

ModeloWF006-KP2
Tamaño de pantalla4.3 pulgadas de pantalla IPSTipo de conexión: protocolo privado de 2.4G (no se requiere Wi-Fi)Dimensiones (Monitor): 18.6cm x 9.2cm x 2.6cm / 7.32in x 3.62in x 1.02inDimensiones (timbre): 11.6 cm x 4.45 cm x 2.6 cm / 4.56 in x 1.75 in x 1.02 in
Características1. Visualización de gran angular para claridadOfrece un amplio ángulo de visión para monitorear accesos en tiempo real, lo que facilita observar la actividad y garantizar la seguridad.
2. Conexión privada sin dependencia de la redOpera con un protocolo privado estable de 2.4G, eliminando los…
Paquete incluido1 x Monitor interior1 x Unidad de timbre de puerta exterior

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más seguridad del hogar en Banggood