XIAOMI Mijia Irrigador oral eléctrico portátil inteligente… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

XIAOMI Mijia Irrigador oral eléctrico portátil inteligente Pro Flush and Brush 2 en 1 limpieza profunda con agua flujo d

$1,832.61 en Banggood · 27 % de descuento

XIAOMI Mijia Irrigador oral eléctrico portátil inteligente Pro Flush and Brush 2 en 1 limpieza profunda con agua flujo d

XIAOMI Mijia Irrigador oral eléctrico portátil inteligente Pro Flush and Brush 2 en 1 limpieza profunda con agua flujo d se vende en Banggood por $1,832.61, frente a los $2,507.86 de su precio anterior (27 % menos). Marca: XIAOMI. Está en la categoría belleza.

Precio$1,832.61
Precio anterior$2,507.86
TiendaBanggood
MarcaXIAOMI

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 88 % de los 171 productos de la categoría belleza que seguimos en Banggood. Su descuento de 27 % es mayor que el de 21 de los 161 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría belleza. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,832.61
Precio más bajo del grupo$134.86
Precio intermedio$636.47
Precio más alto del grupo$7,177.85
Con descuento hoy161 de 171

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoClasificación de impermeabili…Nombre del productoTiempo de carga
Este producto$1,832.6127 %IPX8Tasa de daño cero de la goma: 99.99%Mijia Smart Water Flosser Pro4 horas
XIAOMI Mijia 2 piezas de puntas de repuesto para irrigador de agua…$327.7843 %—Cabezales de repuesto para irrigador bucal Mijia—
XIAOMI Mijia Rizador eléctrico portátil Pro con dos cabezas…$1,543.2220 %———
XIAOMI Mijia MES616 cepillo de dientes eléctrico oscilante versión…$2,179.8838 %IPX8 (lavable en todo el cuerpo)Entrada…—aproximadamente 4 horas

Especificaciones

Nombre del productoMijia Smart Water Flosser Pro
Capacidad del tanque de agua200 ml
Tiempo de carga4 horas
Interfaz de cargaTipo-C
Clasificación de impermeabilidadIPX8Tasa de daño cero de la goma: 99.99%
ColorLavanda clara/ocaso
Características1. Pantalla interactiva inteligente: una pantalla grande y clara muestra el modo seleccionado, la intensidad y el estado de la batería para un control fácil.
2. Personalización avanzada de la aplicación: la aplicación Mijia ofrece 10 niveles de presión, 3 patrones de flujo y modos de limpieza…
Incluye1 x Mijia Smart Irrigator Oral Pro cuerpo3 x Boquilla1 x Cable de carga1 x Bolsa de almacenamiento portátil1 x Manual de Usuario

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más belleza en Banggood