Lenovo IdeaPad 5i 2-en-1 Gen 11 (15" Intel) ¡Personalizable!… — Lenovo | ComparaElige
ComparaElige

Lenovo IdeaPad 5i 2-en-1 Gen 11 (15" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 5 325 (núcleos LPE de hasta 3,40 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz)/Windows 11 Home idioma único 64/512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC

$26,249.27 en Lenovo · 36 % de descuento

Lenovo IdeaPad 5i 2-en-1 Gen 11 (15" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 5 325 (núcleos LPE de hasta 3,40 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz)/Windows 11 Home idioma único 64/512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC

Lenovo IdeaPad 5i 2-en-1 Gen 11 (15" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 5 325 (núcleos LPE de hasta 3,40 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz)/Windows 11 Home idioma único 64/512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC se vende en Lenovo por $26,249.27, frente a los $41,104.61 de su precio anterior (36 % menos). Marca: Lenovo. Está en la categoría cómputo.

Precio$26,249.27
Precio anterior$41,104.61
TiendaLenovo
MarcaLenovo
CondiciónNuevo

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 84 % de los 203 productos de laptops que seguimos en Lenovo. Su descuento de 36 % es mayor que el de 150 de los 203 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Lenovo en laptops. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$26,249.27
Precio más bajo del grupo$13,999.02
Precio intermedio$42,670.14
Precio más alto del grupo$200,002.46
Con descuento hoy203 de 203

Diferencias con opciones parecidas de Lenovo

Los productos de Lenovo más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorConfiguraciónDisco Duro
Este producto$26,249.2736 %Luna GreyPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB
Lenovo IdeaPad Slim 5i Gen 11 (14" Intel) Copilot+ PC…$28,667.3037 %Luna GreyPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB
Lenovo IdeaPad Slim 3i Gen 11 (15" Intel) ¡Personalizable!…$29,145.8739 %Luna GreyPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB
Lenovo IdeaPad Slim 3i Gen 11 (15" Intel) ¡Personalizable!…$30,369.2339 %Luna GreyPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB

Descripción de la tienda

Realiza multitareas o juega con los procesadores Intel® Core™ Ultra serie H. Disfruta de un rendimiento de IA de nivel superior en esta Copilot+ PC. Disfruta de imágenes vívidas en una pantalla OLED WQXGA de 15.3" (2560 x 1600). . Teclado en Español, con tecla Ñ incluida (a menos que las especificaciones del equipo indiquen lo contrario). Algunos puertos/ranuras pueden ser opcionales o variar; colores sujetos a disponibilidad.

Especificaciones

ColorLuna Grey
Tamaño de pantalla15.3 in
Tipo de pantallaWUXGA
ProcesadorProcesador Intel® Core™ Ultra 5 325 (núcleos LPE de hasta 3,40 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz)
Sistema operativoWindows 11 Home idioma único 64
Memoria RAM16 GB
Disco Duro512 GB
ConfiguraciónPC para armar a tu gusto (personalizable)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Lenovo. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Lenovo para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más laptops en Lenovo