Lenovo ThinkCentre Neo 50a AIO Gen 6 (23.8" Intel)… — Lenovo | ComparaElige
ComparaElige

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 5 226V (núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz / 16 GB MOP)/Windows 11 Home 64/256 GB SSD TLC Opal

$24,215.80 en Lenovo · 43 % de descuento

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 5 226V (núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz / 16 GB MOP)/Windows 11 Home 64/256 GB SSD TLC Opal

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 5 226V (núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz / 16 GB MOP)/Windows 11 Home 64/256 GB SSD TLC Opal se vende en Lenovo por $24,215.80, frente a los $42,483.85 de su precio anterior (43 % menos). Marca: Lenovo. Está en la categoría cómputo.

Precio$24,215.80
Precio anterior$42,483.85
TiendaLenovo
MarcaLenovo
CondiciónNuevo

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 84 % de los 44 productos de computadoras que seguimos en Lenovo. Su descuento de 43 % es mayor que el de 36 de los 44 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Lenovo en computadoras. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$24,215.80
Precio más bajo del grupo$18,293.95
Precio intermedio$36,031.40
Precio más alto del grupo$96,209.67
Con descuento hoy44 de 44

Diferencias con opciones parecidas de Lenovo

Los productos de Lenovo más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorDisco DuroMemoria RAM
Este producto$24,215.8043 %Luna Grey con base en Eclipse Black256 GB16 GB
Lenovo ThinkCentre M70a AIO Gen 6 (24" Intel) ¡Personalizable!…$25,207.6742 %Negro cuervo256 GB8 GB
Lenovo ThinkCentre M90a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable!…$31,122.1930 %Negro cuervo256 GB16 GB
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AIO Gen 6 (27″ Intel) Procesador Intel®…$21,998.0121 %Luna Grey512 GB16 GB

Descripción de la tienda

PC todo en uno de 23.8″ con diseño compacto con procesadores Intel® Core™ Ultra. Pantalla expansiva, pantalla vibrante y comodidad ergonómica para multitareas eficientes. Conectividad avanzada y colaboración fluida para un rendimiento superior. . Teclado en Español, con tecla Ñ incluida (a menos que las especificaciones del equipo indiquen lo contrario). Algunos puertos/ranuras pueden ser opcionales o variar; colores sujetos a disponibilidad.

Especificaciones

ColorLuna Grey con base en Eclipse Black
Tamaño de pantalla23.8 in
Tipo de pantallaFHD
ProcesadorProcesador Intel® Core™ Ultra 5 226V (núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz / 16 GB MOP)
Sistema operativoWindows 11 Home 64
Memoria RAM16 GB
Disco Duro256 GB
ConfiguraciónPC para armar a tu gusto (personalizable)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Lenovo. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Lenovo para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más computadoras en Lenovo