ATVERCE Gato Hidráulico De Botella Soldado Con Capacidad 5… — Mercado Libre | ComparaElige
ComparaElige

ATVERCE Gato Hidráulico De Botella Soldado Con Capacidad 5 Toneladas

$363.00 en Mercado Libre · 52 % de descuento

ATVERCE Gato Hidráulico De Botella Soldado Con Capacidad 5 Toneladas

ATVERCE Gato Hidráulico De Botella Soldado Con Capacidad 5 Toneladas se vende en Mercado Libre por $363.00, frente a los $754.50 de su precio anterior (52 % menos). Marca: Atverce. Está en la categoría automotriz.

Precio$363.00
Precio anterior$754.50
TiendaMercado Libre
MarcaAtverce
CondiciónNuevo
Reseñas★ 4.6 · 1921 reseñas

Ver en Mercado Libre

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 60 % de los 42 productos de accesorios para auto que seguimos en Mercado Libre. Su descuento de 52 % es mayor que el de 22 de los 34 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Mercado Libre en accesorios para auto. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$363.00
Precio más bajo del grupo$69.30
Precio intermedio$253.86
Precio más alto del grupo$3,854.81
Con descuento hoy34 de 42

Descripción de la tienda

>>> Información básica del producto Material: acero de aleación Capacidad de carga: 5 toneladas Color: rojo Altura mínima: 185 mm Altura máxima: 355 mm Ajustar la altura: 60 mm Peso del producto: 2.9 kg >>> Características 1.Capacidad de carga de 5 Presentantes, altura ajustable: este conector tiene una capacidad de carga de 5 toneladas, la altura mínima es de 18.5 cm y la altura máxima es de 35.5 cm. 2. El diseño del mango es conveniente para llevar y almacenamiento: equipado con 2 secciones de manijas de costura, puede usar el mango largo del conector de la botella para mejorar rápida y fácilmente los objetos pesados. Al mismo tiempo, el diseño vertical permite que el conector use mejor el espacio, especialmente adecuado para un pequeño entorno de trabajo, que es conveniente para la operación y el almacenamiento. 3. Seguridad, durabilidad sólida: equipado con un sistema de válvula de seguridad para evitar una sobrecarga y garantizar un uso seguro, minimizando así el riesgo de accidentes. El cilindro hidráulico integrado y las piezas de formación de varillas de pistón, así como el recubrimiento exterior resistente a la corrosión y resistente a la corrosión, garantizan la…

Características

Especificaciones

MarcaAtverce
ModeloB+S+1
Formato del gatoBotella
Peso máximo soportado5 t
Mínima altura levantada - Máxima altura levantada18.5 cm - 35.5 cm
Largo de la palanca14.5 cm

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Mercado Libre. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Mercado Libre para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Mercado Libre

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para auto en Mercado Libre