Cámara Digital Fotos De 4k Video Con Voltear La Pantalla… — Mercado Libre | ComparaElige
ComparaElige

Cámara Digital Fotos De 4k Video Con Voltear La Pantalla 180°, Beaowink Recargable Cámara Webcam Principiantes De 4800w Lente 1080p, Profesional Zoom 8 Veces Con Filtros, Flash+32gb Tarjeta Para Niños

$342.96 en Mercado Libre · 61 % de descuento

Cámara Digital Fotos De 4k Video Con Voltear La Pantalla 180°, Beaowink Recargable Cámara Webcam Principiantes De 4800w Lente 1080p, Profesional Zoom 8 Veces Con Filtros, Flash+32gb Tarjeta Para Niños

Cámara Digital Fotos De 4k Video Con Voltear La Pantalla 180°, Beaowink Recargable Cámara Webcam Principiantes De 4800w Lente 1080p, Profesional Zoom 8 Veces Con Filtros, Flash+32gb Tarjeta Para Niños se vende en Mercado Libre por $342.96, frente a los $888.00 de su precio anterior (61 % menos). Marca: BeaoWink. Está en la categoría tecnología.

Precio$342.96
Precio anterior$888.00
TiendaMercado Libre
MarcaBeaoWink
CondiciónNuevo
Reseñas★ 4.7 · 1870 reseñas

Ver en Mercado Libre

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 59 % de los 27 productos de la categoría tecnología que seguimos en Mercado Libre. Su descuento de 61 % es mayor que el de 21 de los 24 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Mercado Libre en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$342.96
Precio más bajo del grupo$69.99
Precio intermedio$325.02
Precio más alto del grupo$8,099.00
Con descuento hoy24 de 27

Descripción de la tienda

Cámara digital para niños con lente de 4800W, video 4K, tarjeta de 32GB incluida, zoom óptico de 8 veces, cronometraje, fotografía continua, enfoque automático y flash. Excelente regalo para infantiles. -- 4800W píxeles y pantalla volteada Equipada con sensor CMOS de alta resolución, con fotos de hasta 48 millones de píxeles, exporta imágenes en diferentes tamaños (48M, 18M y 2M) según las necesidades de memoria. La pantalla puede rotar 180 grados, permitiendo grabar claramente sin molestar a otros al tomar fotos. -- Potente función Pantalla LCD de 2.4 pulgadas, más pequeña que un teléfono inteligente. Admite ocho veces de zoom digital, selfie, temporizador, toma continua, flash, prevención de temblores y variedad de efectos de filtro. Adecuada para estimular la creatividad de los niños y cultivar su interés en la fotografía. -- Batería recargable Batería de litio recargable de gran capacidad incorporada que ofrece horas de fotografía ininterrumpida. Se carga conectando la cámara a una computadora o fuente de alimentación con el cable USB incluido. Ligera y compacta, ideal para vacaciones, viajes, campamentos y reuniones familiares. -- Kit de rodaje completo Incluye tarjeta Micro…

Características

Especificaciones

Tipo de alimentaciónBatería
Tipo de sensor ópticoCMOS
Tipo de cámaraCompacta
Resolución de imagen de la cámara48 Mpx
Tamaño de la pantalla2.4 "
Tipo de resolución del video4K
ConexionesUSB, OTG
Accesorios incluidosConector otg, cuerda colgante, Línea de carga, Tarjeta de memoria 32g, Lector de tarjetas, Stickers, Instrucciones
Autodisparador3 s, 5 s, 10 s
Con pantalla táctilNo
Zoom óptico8x
Zoom digital18x
Composición de la bateríaLitio
Tipo de bateríaBatería recargable
Ancho11 cm
Altura6.5 cm
Profundidad4 cm
Peso132 g
MarcaBeaoWink
LíneaCámara Digital 4K

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Mercado Libre. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Mercado Libre para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Mercado Libre

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Mercado Libre