Blackview Oscal Marine 2, 4GB+64GB, 6.56 inch Android 15… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Blackview Oscal Marine 2, 4GB+64GB, 6.56 inch Android 15 Unisoc UMS9230E T615 Octa Core, Network: 4G, OTG, NFC (Black)

$2,081.50 en Sunsky

Blackview Oscal Marine 2, 4GB+64GB, 6.56 inch Android 15 Unisoc UMS9230E T615 Octa Core, Network: 4G, OTG, NFC (Black)

Blackview Oscal Marine 2, 4GB+64GB, 6.56 inch Android 15 Unisoc UMS9230E T615 Octa Core, Network: 4G, OTG, NFC (Black) se vende en Sunsky por $2,081.50. Marca: Blackview. Está en la categoría tecnología.

Precio$2,081.50
TiendaSunsky
Envía desdeHK Warehouse
MarcaBlackview
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 90 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$2,081.50
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoDimensionsMarcaTipo de producto
Este producto$2,081.50—179.8 x 83.1 x 18.3mmBlackviewBlackview
Blackview BV4800 Pro, 4GB+128GB, IP68/IP69K/MIL-STD-810H, 6.56 inch…$1,860.46—174.7x81.5x13.5mmBlackviewBlackview
Blackview Oscal Pilot 3 5G Rugged Phone, 12GB+256GB, Night Vision…$4,476.16—182.2x86x14.5mmBlackviewBlackview
HOTWAV CYBER 13, IP68/IP69K Rugged Phone, 8GB+128GB, 10800mAh, 6.6…$2,855.16—176.8x84.2x16.8mmHOTWAVOther

Descripción de la tienda

1. CPU: Unisoc UMS9230E T615, octa-core, 2 x A75 1.8GHz + 6 x A55 1.6GHz 2. Memory: 4GB(+4GB virtual) RAM LPDDR4X + 64GB ROM EMMC5.1 3. Storage Extend: TF card up to 2TB (not included) 4. Operating System: Android 15 5. Sensor: Proximity sensor, light sensor, g-sensor, gyroscope, magnetic, compass, fingerprint, RGB, NFC 6. Sim-Card Type: Two nano card / nano card + TF card 7. Charge & Earphone Port: Type-C 8. Battery: 11000mAh 9. Charge Power: 18W 10. Languages: Arabic, Bengali, Bulgarian, Czech, Dutch, Croatian, Danish, French, English, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Malay, Persian, Portuguese, Polish, Russian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, UKrainian, Vietnamese, Simple Chinese, Traditional Chinese, Slovak, Slovenian 11. Dimensions: 179.8 x 83.1 x 18.3mm 12. Weight: 395g Display Screen: 1. Size: 6.56 inch 2. Refresh Rate: 90Hz 3. Screen
Resolution: 1612 x 720, 20:9, PPI: 269, 83% Cameras: 1. Rear Camera: 16MP+0.3MP 2. Front camera: 8MP Network Bands: 1. 4G: FDD: B1/B3/B7/B8/B20/B19/B28A/B28B; TDD: B40/B41 2. 3G WCDMA: B1/B8 3. 2G: GSM: B2/B3/B5/B8 Wireless Transmission: 1. Wi-Fi: IEEE802.11 a/b/g/n/ac 2. BT: V5.2 3. Positioning: GPS…

Especificaciones

MarcaBlackview
CPUUnisoc UMS9230E T615, octa-core, 2 x A75 1.8GHz + 6 x A55 1.6GHz
Memory4GB(+4GB virtual) RAM LPDDR4X + 64GB ROM EMMC5.1
Storage ExtendTF card up to 2TB (not included)
Operating SystemAndroid 15
SensorProximity sensor, light sensor, g-sensor, gyroscope, magnetic, compass, fingerprint, RGB, NFC
Sim-Card TypeTwo nano card / nano card + TF card
Charge & Earphone PortType-C
Battery11000mAh
Charge Power18W
Dimensions179.8 x 83.1 x 18.3mm
Weight395g
Size6.56 inch
Refresh Rate90Hz
ScreenResolution1612 x 720, 20:9, PPI: 269, 83%
Rear Camera16MP+0.3MP
Front camera8MP
Wi-FiIEEE802.11 a/b/g/n/ac
BTV5.2
PositioningGPS, GLONASS, Galileo, Beidou

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky