Unihertz Tank 4 Pro Projector Rugged Phone, 18GB+1TB, Night… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Unihertz Tank 4 Pro Projector Rugged Phone, 18GB+1TB, Night Vision, 6.73 inch Android 14 Dimensity 8300 Octa Core, Network: 5G, NFC (Black)

$14,017.93 en Sunsky

Unihertz Tank 4 Pro Projector Rugged Phone, 18GB+1TB, Night Vision, 6.73 inch Android 14 Dimensity 8300 Octa Core, Network: 5G, NFC (Black)

Unihertz Tank 4 Pro Projector Rugged Phone, 18GB+1TB, Night Vision, 6.73 inch Android 14 Dimensity 8300 Octa Core, Network: 5G, NFC (Black) se vende en Sunsky por $14,017.93. Marca: Unihertz. Está en la categoría tecnología.

Precio$14,017.93
TiendaSunsky
Envía desdeHK Warehouse
MarcaUnihertz
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 82 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$14,017.93
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBTDimensions
Este producto$14,017.93—11600mAh BatteryV5.4174.9 x 87 x 22.5mm
Unihertz Tank 4 Pro Projector Rugged Phone, 16GB+512GB, Night…$11,752.22—11600mAh BatteryV5.4174.9 x 87 x 22.5mm
Unihertz 8849 Tank 3S Night Vision Projector Rugged Phone…$9,265.46—15600mAh BatteryV5.3179x86x25mm
Unihertz 8849 Tank 3S Night Vision Projector Rugged Phone…$8,362.86—15600mAh BatteryV5.3179x86x25mm

Descripción de la tienda

1. CPU: Dimensity 8300, 1xARM Cortex-A715 3.35GHz + 3xARM Cortex-A715 3.2GHz + 4xARM Cortex-A510 2.2GHz 2. GPU: Mali-G615 MC6 1400Mhz 3. OS: Android 14 4. Memory: 18GB+1TB 5. Micro SD: TF card up to 2TB (not included) 6. Battery: 11600mAh Battery 7. SIM Card Type: Dual Nano SIM Card 8. Material: Aluminum alloy + Plastic +TPU 9. Dimensions: 174.9 x 87 x 22.5mm 10. Weight: 530g (Add the battery) Screen Display: 1. Display Size: 6.73 inch 2. Type: AMOLED 3. Multi-Touch: 10 Points, Multi-point 4. Resolution: 3200 x 1440 pixels Cameras: 1. Rear Camera: 50M AF S5KGN1SP + 64MP night vision 2. Front Camera: 50MP FF Network Connectivity: 1. 5G NR: N1/2/3/5/7/8/12/20/25/28/38/40/41/66/77/78 2. 4G FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66; TDD-LTE???B34/38/39/40/41/42 3. 3G WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19 4. 2G GSM850/GSM900/DCS1800/PCS1900MHz 5. Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz/5GHz dual mode) 6. BT: V5.4 7. NFC: Yes, support reading and writing mode, card mode 8. Navigation: GPS, GLONASS, BEIDOU, Galileo Features: 1. Sensors: Fingerprint identification (not support fingerprint payment), Range sensor, 3 in 1 AL&PS; sensor, Low G Sensor, Gyro Sensor, PE+ Charger, Compass, Wake-up…

Especificaciones

MarcaUnihertz
CPUDimensity 8300, 1xARM Cortex-A715 3.35GHz + 3xARM Cortex-A715 3.2GHz + 4xARM Cortex-A510 2.2GHz
GPUMali-G615 MC6 1400Mhz
OSAndroid 14
Memory18GB+1TB
Micro SDTF card up to 2TB (not included)
Battery11600mAh Battery
SIM Card TypeDual Nano SIM Card
MaterialAluminum alloy + Plastic +TPU
Dimensions174.9 x 87 x 22.5mm
Weight530g (Add the battery)
Display Size6.73 inch
TypeAMOLED
Multi-Touch10 Points, Multi-point
Resolution3200 x 1440 pixels
Rear Camera50M AF S5KGN1SP + 64MP night vision
Front Camera50MP FF
Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz/5GHz dual mode)
BTV5.4
NFCYes, support reading and writing mode, card mode

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky