Honor 300 Ultra, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Honor 300 Ultra, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 / Android 15 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG, Support Google Play (Black)

$13,704.78 en Sunsky

Honor 300 Ultra, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 / Android 15 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG, Support Google Play (Black)

Honor 300 Ultra, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 / Android 15 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG, Support Google Play (Black) se vende en Sunsky por $13,704.78. Marca: HONOR. Está en la categoría tecnología.

Precio$13,704.78
TiendaSunsky
MarcaHONOR
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 80 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$13,704.78
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery CapacityBattery TypeDimensions
Este producto$13,704.78—5300mAhLithium-ion polymer battery163.8 x 75.3 x 8.2mm
Honor 300, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0 /…$7,699.73—5300mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.2 x 6.97mm
Honor 300, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0 /…$7,018.17—5300mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.2 x 6.97mm
Honor 300 Ultra, 16GB+1TB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0…$14,883.69—5300mAhLithium-ion polymer battery163.8 x 75.3 x 8.2mm

Descripción de la tienda

1. CPU model: Snapdragon 8 Gen 3, octa-core, 1 x Cortex-X4 3.0GHz+ 5 x Cortex-A720 2.95GHz + 2 x Cortex-A520 2.0GHz 2. GPU: Adreno 750 3. Operating System: MagicOS 9.0 (based on Android 15) 4. User Interface: MagicOS 9.0 5. Storage RAM+ROM: 12GB+512GB 6. SIM Card: Nano card, Dual SIM dual standby 7. Data Charging / Earphones Interface: Type-C 8. Sensors: Accelerometer, proximity light sensor (non-physical, replaced by ultrasonic), fingerprint sensor (screen), gyroscope, compass, gravity sensor, attitude sensor, flicker sensor, color temperature sensor 9. Languages: Arabic, Afrikaans, Bengali, Amharic, Bulgarian, Burmese, Dutch, Czech, Danish, French, English, Filipino, Finnish, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Japanese, Latvian, Malay, Norwegian, Portuguese, Polish, Russian, Romanian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, Ukrainian, Vietnamese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Urdu, Zulu, Swahili, Estonian, Lithuanian, Slovak, Slovenian, Bosnian 10. Dimensions: 163.8 x 75.3 x 8.2mm 11. Weight: 198-199g (including battery) Screen: 1. Screen Size: 6.78 inch 2. Screen Color Gamut: 107 million colors, DCI-P3 3. Screen Ratio: 19.85:9 4. Screen…

Especificaciones

MarcaHONOR
CPU modelSnapdragon 8 Gen 3, octa-core, 1 x Cortex-X4 3.0GHz+ 5 x Cortex-A720 2.95GHz + 2 x Cortex-A520 2.0GHz
GPUAdreno 750
Operating SystemMagicOS 9.0 (based on Android 15)
User InterfaceMagicOS 9.0
Storage RAM+ROM12GB+512GB
SIM CardNano card, Dual SIM dual standby
Dimensions163.8 x 75.3 x 8.2mm
Weight198-199g (including battery)
Screen Size6.78 inch
Screen Color Gamut107 million colors, DCI-P3
Screen Ratio19.85:9
Screen TypeAMOLED
Screen Resolution2700 x 1224
Touch ScreenMulti-touch, up to 10 touch points
Screen Refresh Rate120Hz
Rear Camera50MP wide
Front Camera50MP (f2.1)
Battery TypeLithium-ion polymer battery
Battery Capacity5300mAh

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky