Honor GT Pro, 16GB+512GB, Ultrasonic Fingerprint, 6.78 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Honor GT Pro, 16GB+512GB, Ultrasonic Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 / Android 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG (White)

$12,949.55 en Sunsky

Honor GT Pro, 16GB+512GB, Ultrasonic Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 / Android 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG (White)

Honor GT Pro, 16GB+512GB, Ultrasonic Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 / Android 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG (White) se vende en Sunsky por $12,949.55. Marca: HONOR. Está en la categoría tecnología.

Precio$12,949.55
TiendaSunsky
MarcaHONOR
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 76 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$12,949.55
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery CapacityBattery TypeDimensions
Este producto$12,949.55—7200mAhLithium-ion polymer battery162.1 x 75.7 x 8.58mm
Honor GT Pro, 12GB+512GB, Ultrasonic Fingerprint, 6.78 inch MagicOS…$11,918.00—7200mAhLithium-ion polymer battery162.1 x 75.7 x 8.58mm
Honor X60 GT, 16GB+512GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS…$7,810.25—6300mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.2 x 7.7mm
Honor 400 Pro, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch MagicOS 9.0…$13,539.00—7200mAhLithium-ion polymer battery156.3 x 74.7 x 7.8mm

Descripción de la tienda

1. CPU model: Snapdragon 8 Elite, octa-core, 2 x Prime 4.47GHz + 6 x Performance 3.53GHz 2. GPU: Adreno 830 3. Operating System: MagicOS 9.0 (based on Android 15) 4. User Interface: MagicOS 9.0 5. Storage RAM+ROM: 16GB+512GB 6. SIM Card: Nano card, Dual SIM dual standby 7. Data Charging / Earphones Interface: Type-C 8. Sensors: Accelerometer, proximity light sensor, fingerprint sensor (ultrasound), gyroscope, compass, gravity sensor, ambient light sensor 9. Languages: Arabic, Afrikaans, Bengali, Amharic, Bulgarian, Burmese, Dutch, Czech, Danish, French, English, Filipino, Finnish, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Japanese, Latvian, Malay, Norwegian, Portuguese, Polish, Russian, Romanian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, Ukrainian, Vietnamese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Urdu, Zulu, Swahili, Estonian, Lithuanian, Slovak, Slovenian, Bosnian 10. Dimensions: 162.1 x 75.7 x 8.58mm 11. Weight: 212g (including battery) Screen: 1. Screen Size: 6.78 inch 2. Screen Color Gamut: 107 million colors, DCI-P3 3. Screen Ratio: 19.93:9 4. Screen Type: OLED 5. Screen Resolution: 1264 x 2800 6. Touch Screen: Multi-touch, up to 10 touch points 7…

Especificaciones

MarcaHONOR
CPU modelSnapdragon 8 Elite, octa-core, 2 x Prime 4.47GHz + 6 x Performance 3.53GHz
GPUAdreno 830
Operating SystemMagicOS 9.0 (based on Android 15)
User InterfaceMagicOS 9.0
Storage RAM+ROM16GB+512GB
SIM CardNano card, Dual SIM dual standby
Dimensions162.1 x 75.7 x 8.58mm
Weight212g (including battery)
Screen Size6.78 inch
Screen Color Gamut107 million colors, DCI-P3
Screen Ratio19.93:9
Screen TypeOLED
Screen Resolution1264 x 2800
Touch ScreenMulti-touch, up to 10 touch points
Screen Refresh Rate144Hz
Rear Camera50MP wide (f1.95, OIS) + 50MP Uwide (f2.0) + 50MP telephoto (f2.4)
Front Camera50MP (f2.0)
Battery TypeLithium-ion polymer battery
Battery Capacity7200mAh

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky