Honor X60, 12GB+256GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Honor X60, 12GB+256GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS 8.0 Dimensity 7025-Ultra Octa Core, Network: 5G, OTG, Support Google Play (Black)

$5,224.50 en Sunsky

Honor X60, 12GB+256GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS 8.0 Dimensity 7025-Ultra Octa Core, Network: 5G, OTG, Support Google Play (Black)

Honor X60, 12GB+256GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS 8.0 Dimensity 7025-Ultra Octa Core, Network: 5G, OTG, Support Google Play (Black) se vende en Sunsky por $5,224.50. Marca: HONOR. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,224.50
TiendaSunsky
MarcaHONOR
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 76 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,224.50
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery CapacityBattery TypeCPU model
Este producto$5,224.50—5800mAhLithium-ion polymer batteryDimensity 7025-Ultra, octa-core, 2xA78…
Honor X60, 12GB+512GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS 8.0…$5,896.23—5800mAhLithium-ion polymer batteryDimensity 7025-Ultra, octa-core, 2xA78…
Honor X60, 8GB+256GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS 8.0…$4,496.81—5800mAhLithium-ion polymer batteryDimensity 7025-Ultra, octa-core, 2xA78…
Honor X60, 8GB+128GB, Side Fingerprint, 6.8 inch MagicOS 8.0…$4,011.67—5800mAhLithium-ion polymer batteryDimensity 7025-Ultra, octa-core, 2xA78…

Descripción de la tienda

1. CPU model: Dimensity 7025-Ultra, octa-core, 2xA78 2.5GHz+6xA55 2.0GHz 2. GPU: BXM-8-256 3. Operating System: MagicOS 8.0 (based on Android 14) 4. User Interface: MagicOS 8.0 5. Storage RAM+ROM: 12GB+256GB 6. SIM Card: Nano card, Dual SIM dual standby 7. Data Charging / Earphones Interface: Type-C 8. Sensors: Accelerometer, proximity light sensor (non-entity, replaced by ultrasound), fingerprint sensor (side), gyroscope, compass, gravity sensor 9. Languages: Arabic, Afrikaans, Bengali, Amharic, Bulgarian, Burmese, Dutch, Czech, Danish, French, English, Filipino, Finnish, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Japanese, Latvian, Malay, Norwegian, Portuguese, Polish, Russian, Romanian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, Ukrainian, Vietnamese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Urdu, Zulu, Swahili, Estonian, Lithuanian, Slovak, Slovenian, Bosnian 10. Dimensions: 165.98 x 75.8 x 7.88 mm 11. Weight: 189g (including battery) Screen: 1. Screen Size: 6.8 inch 2. Screen Color Gamut: 16.7 million colors 3. Screen Ratio: 20.1:9 4. Screen Type: LTPS LCD 5. Screen Resolution: 2412 x 1080 6. Touch Screen: Multi-touch, up to 10 touch points 7. Screen Refresh…

Especificaciones

MarcaHONOR
CPU modelDimensity 7025-Ultra, octa-core, 2xA78 2.5GHz+6xA55 2.0GHz
GPUBXM-8-256
Operating SystemMagicOS 8.0 (based on Android 14)
User InterfaceMagicOS 8.0
Storage RAM+ROM12GB+256GB
SIM CardNano card, Dual SIM dual standby
Dimensions165.98 x 75.8 x 7.88 mm
Weight189g (including battery)
Screen Size6.8 inch
Screen Color Gamut16.7 million colors
Screen Ratio20.1:9
Screen TypeLTPS LCD
Screen Resolution2412 x 1080
Touch ScreenMulti-touch, up to 10 touch points
Screen Refresh Rate30/48/50/60/90/120Hz
Rear Camera108MP (f1.75)
Front Camera8MP (f2.0)
Battery TypeLithium-ion polymer battery
Battery Capacity5800mAh

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky