OnePlus Ace 5 Ultra, 12GB+256GB, 6.83 inch ColorOS 15.0… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OnePlus Ace 5 Ultra, 12GB+256GB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, Network: 5G (Phantom Black)

$8,454.97 en Sunsky

OnePlus Ace 5 Ultra, 12GB+256GB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, Network: 5G (Phantom Black)

OnePlus Ace 5 Ultra, 12GB+256GB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, Network: 5G (Phantom Black) se vende en Sunsky por $8,454.97. Marca: OnePlus. Está en la categoría tecnología.

Precio$8,454.97
TiendaSunsky
MarcaOnePlus
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 50 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$8,454.97
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryColorDimensions
Este producto$8,454.97—6700mAh1.07 billion colors163.41 x 77.04 x 8.10mm
OnePlus Ace 5 Ultra, 16GB+1TB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$13,023.23—6700mAh1.07 billion colors163.41 x 77.04 x 8.10mm
OnePlus Ace 5 Ultra, 16GB+256GB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$9,560.19—6700mAh1.07 billion colors163.41 x 77.04 x 8.10mm
OnePlus Ace 5 Ultra, 12GB+512GB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$10,094.38—6700mAh1.07 billion colors163.41 x 77.04 x 8.10mm

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: MediaTek Dimensity 9400+, octa-core, 3nm, frequency up to 3.73GHz 2. GPU: Immortalis G925 MC12 3. RAM: 12GB LPDDR5x, ROM: 256GB UFS 4.0 4. Operation System: ColorOS 15.0 based on Android 5. Sensors: Proximity sensor, ambient light sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, infrared remote control, linear motor 6. Battery: 6700mAh 7. Fast charging: 100W 8. SIM card: Dual, Nano-SIM card 9. Charging & Headphone Interface: Type-C 10. Language: Arabic, Bengali, Burmese, English, French, Filipino, Hindi, Indonesian, Khmer, Malay, Russian, Thai, Vietnamese, Simple Chinese, Traditional Chinese, Nepali, Laotian, Korean, Tibetan, Uyghur, Portuguese, Spanish 12. Dimensions: 163.41 x 77.04 x 8.10mm 13. Weight: About 206g Display Screen: 1. Type: Flat screen, 450 PPI, 93.6% 2. Size: 6.83 inch 3. Resolution: FHD+ 2800 x 1272 4. Color: 1.07 billion colors 5. Refresh Rate: 60/90/120/144Hz 6. Glass: OPPO Jingdun Glass Cameras: 1. Rear camera: 50MP main (f1.8, 6P, 26mm, OIS, AF) + 2MP portrait (f2.4, 3P, 22mm) 2. Front Camera: 16MP(f2.4, 3P, 23mm) Network Band: 1. 5G NR: N1/3/5/8/26/28A/38/40/41/48/66/77/78 2. 4G: LTE FDD: B1/3/4/5/8/18/19/26/28A/66; LTE…

Especificaciones

MarcaOnePlus
CPUMediaTek Dimensity 9400+, octa-core, 3nm, frequency up to 3.73GHz
GPUImmortalis G925 MC12
RAM12GB LPDDR5x, ROM: 256GB UFS 4.0
Operation SystemColorOS 15.0 based on Android
Battery6700mAh
Fast charging100W
SIM cardDual, Nano-SIM card
Dimensions163.41 x 77.04 x 8.10mm
WeightAbout 206g
TypeFlat screen, 450 PPI, 93.6%
Size6.83 inch
ResolutionFHD+ 2800 x 1272
Color1.07 billion colors
Refresh Rate60/90/120/144Hz
GlassOPPO Jingdun Glass
Rear camera50MP main (f1.8, 6P, 26mm, OIS, AF) + 2MP portrait (f2.4, 3P, 22mm)
Front Camera16MP(f2.4, 3P, 23mm)
WCDMAB1/4/5/8
GSM850/900/1800MHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky