OPPO A5 Pro, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO A5 Pro, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 7300 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (White)

$6,194.21 en Sunsky

OPPO A5 Pro, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 7300 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (White)

OPPO A5 Pro, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 7300 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (White) se vende en Sunsky por $6,194.21. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$6,194.21
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 69 % de los 438 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$6,194.21
Precio más bajo del grupo$567.02
Precio intermedio$8,402.42
Precio más alto del grupo$45,287.01
Con descuento hoy0 de 438

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometrics RecognitionBrightness
Este producto$6,194.21—6000mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600-1200 nits
OPPO Reno14 Pro AI Phone, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.83 inch…$9,394.24—6200mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits
OPPO K13 Turbo, 16GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS…$7,972.01—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit
OPPO Reno14 AI Phone, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch…$7,990.72—6000mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: MediaTek Dimensity 7300, 8-core, frequency up to 2.5GHz 2. GPU: Arm Mali-G615 3. RAM + ROM: 8GB+256GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1 4. Extended Storage: Not Support 5. OTG: Support 6. SIM Card Type: Nano-SIM card, dual SIM cards 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (in-screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, accelerometer, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, electronic compass, color temperature sensor 9. Operating System: ColorOS 15.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 161.50 x 74.85 x 7.55-7.67mm 12. Weight: 180-186g Screen Display: 1. Size: 6.7 inch 2. Resolution: 2412 x 1080 pixels, AMOLED, 394 PPI, 120Hz 3. Color: 1.07 billion colors 4. Brightness: 600-1200 nits Cameras: 1. Rear: 50MP main (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P) 2. Front: 16MP (f2.0, 4P) Battery: 1. Battery capacity: 6000mAh 2. Power: 80W Network Band: 1. 5G: NR N1/N5/N8/N28a/N41/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/3/5/8/28A; TDD-LTE: B34/38/39/40/41 3. 3G: WCDMA…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipMediaTek Dimensity 7300, 8-core, frequency up to 2.5GHz
GPUArm Mali-G615
RAM + ROM8GB+256GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1
Extended StorageNot Support
OTGSupport
SIM Card TypeNano-SIM card, dual SIM cards
Biometrics RecognitionFingerprint (in-screen), facial recognition
Operating SystemColorOS 15.0
Dimensions161.50 x 74.85 x 7.55-7.67mm
Weight180-186g
Size6.7 inch
Resolution2412 x 1080 pixels, AMOLED, 394 PPI, 120Hz
Color1.07 billion colors
Brightness600-1200 nits
Rear50MP main (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P)
Front16MP (f2.0, 4P)
Battery capacity6000mAh
Power80W
WLANWi-Fi 6(802.11ax), Wi-Fi 5(802.11ac),802.11a/b/g/n

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky