OPPO K13 Turbo Pro 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO K13 Turbo Pro 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8s Gen 4 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Silver)

$7,594.19 en Sunsky

OPPO K13 Turbo Pro 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8s Gen 4 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Silver)

OPPO K13 Turbo Pro 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8s Gen 4 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Silver) se vende en Sunsky por $7,594.19. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$7,594.19
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 58 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,594.19
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometrics RecognitionBrightness
Este producto$7,594.19—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit
OPPO K13 Turbo Pro 5G, 16GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch…$8,284.57—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit
OPPO K13 Turbo Pro 5G, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch…$8,974.96—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit
OPPO K13 Turbo Pro 5G, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch…$10,019.86—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: Snapdragon 8s Gen 4, 8-core, frequency up to 3.2GHz 2. GPU: Adreno 825 1.15GHz 3. RAM + ROM: 12GB + 256GB; RAM: LPDDR5X; ROM: UFS 4.0 4. Extended Storage: Support (not included) 5. SIM Card Type: Nano-SIM card/Nano-USIM card 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (Screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control 9. Operating System: ColorOS 15.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 162.78 x 77.22 x 8.31mm 12. Weight: 208g Screen Display: 1. Size: 6.8 inch 2. Resolution: 2800 x 1280 pixels 3. Color: 1070 million colors 4. Brightness: 600-1600nit 5. Type: AMOLED, 93.5%, 453 PPI, 60/90/120Hz Cameras: 1. Rear: 50MP (f1.8, 5P, AF, OIS) + 2MP (f2.4, 3P) 2. Front: 16MP (f2.4, 4P) Battery: 1. Battery capacity: 7000mAh 2. Fast Charging: 80W Network Band: 1. 5G: NR N1/N3/N5/N8/N28A/N38/N40/N41/N77/N78 2. 4G…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipSnapdragon 8s Gen 4, 8-core, frequency up to 3.2GHz
GPUAdreno 825 1.15GHz
RAM + ROM12GB + 256GB; RAM: LPDDR5X; ROM: UFS 4.0
Extended StorageSupport (not included)
SIM Card TypeNano-SIM card/Nano-USIM card
Biometrics RecognitionFingerprint (Screen), facial recognition
Operating SystemColorOS 15.0
Dimensions162.78 x 77.22 x 8.31mm
Weight208g
Size6.8 inch
Resolution2800 x 1280 pixels
Color1070 million colors
Brightness600-1600nit
TypeAMOLED,
Rear50MP (f1.8, 5P, AF, OIS) + 2MP (f2.4, 3P)
Front16MP (f2.4, 4P)
Battery capacity7000mAh
Fast Charging80W
WLANSupport Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 5GHz 160MHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky