OPPO Reno13 AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO Reno13 AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch ColorOS 15.0 Dimensity 8350 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Purple)

$10,039.12 en Sunsky

OPPO Reno13 AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch ColorOS 15.0 Dimensity 8350 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Purple)

OPPO Reno13 AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch ColorOS 15.0 Dimensity 8350 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Purple) se vende en Sunsky por $10,039.12. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$10,039.12
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 63 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$10,039.12
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery CapacityBiometrics RecognitionBrightness
Este producto$10,039.12—5600mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits
OPPO Reno13 AI Phone, 16GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch…$9,136.52—5600mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits
OPPO Reno13 Pro AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.83 inch…$11,991.69—5800mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits
OPPO Reno14 AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch…$9,932.84—6000mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: Dimensity 8350, octa-core, 3.35GHz 2. GPU: ARM G615-MC6 1303MHz 3. RAM + ROM: 16GB LPDDR5X + 512GB UFS3.1 4. Extended storage: Not support 5. Operating System: ColorOS 15.0 6. SIM card type: Nano-SIM card, support dual SIM cards 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (in-screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass 9. Support Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 10. Dimensions: 157.90 x 74.73 x 7.24mm 11. Weight: 181g Screen Display: 1. Size: 6.59 inch 2. Resolution: 2760 x 1256 pixels, 460 PPI 3. Color: 1070 million colors, DCI-P3 4. Brightness: 600nits, 1200 nits 5. Type: AMOLED, 120Hz refresh rate, 240Hz touch sample rate 6. Screen-to-body Ratio: 93.4% Cameras: 1. Rear: 50MP (F1.8, 26mm, OIS) + 8MP (F2.2, 115 degrees, 15mm) 2. Front: 50MP (F2.0, 21mm) 3. Function Support: Rear camera: Photos, videos, portraits, night…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPUDimensity 8350, octa-core, 3.35GHz
GPUARM G615-MC6 1303MHz
RAM + ROM16GB LPDDR5X + 512GB UFS3.1
Extended storageNot support
Operating SystemColorOS 15.0
SIM card typeNano-SIM card, support dual SIM cards
Biometrics RecognitionFingerprint (in-screen), facial recognition
Dimensions157.90 x 74.73 x 7.24mm
Weight181g
Size6.59 inch
Resolution2760 x 1256 pixels, 460 PPI
Color1070 million colors, DCI-P3
Brightness600nits, 1200 nits
TypeAMOLED, 120Hz refresh rate, 240Hz touch sample rate
Screen-to-body Ratio93.4%
Rear50MP (F1.8, 26mm, OIS) + 8MP (F2.2, 115 degrees, 15mm)
Front50MP (F2.0, 21mm)
Battery Capacity5600mAh
Fast Charge80W Super Flash Charge. Compatible with 67W, 65W, 50W, 45W, 33W, 13.5W PD

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky