SOYES XS18 Pro Max, 2GB+16GB, Face ID, 4.3 inch Android 8.1… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

SOYES XS18 Pro Max, 2GB+16GB, Face ID, 4.3 inch Android 8.1 MTK6737A Quad Core, Network: 4G, OTG, Dual SIM (White)

$1,418.08 en Sunsky

SOYES XS18 Pro Max, 2GB+16GB, Face ID, 4.3 inch Android 8.1 MTK6737A Quad Core, Network: 4G, OTG, Dual SIM (White)

SOYES XS18 Pro Max, 2GB+16GB, Face ID, 4.3 inch Android 8.1 MTK6737A Quad Core, Network: 4G, OTG, Dual SIM (White) se vende en Sunsky por $1,418.08. Marca: SOYES. Está en la categoría tecnología.

Precio$1,418.08
TiendaSunsky
MarcaSOYES
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 94 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,418.08
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryCamerasCPU
Este producto$1,418.08—2750mAh polymer battery, non-removable12MP rear, 2MP frontMTK6737, 4 core, 1.25GHz
SOYES XS18 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad Core…$899.36—900mAh polymer battery, non-removable5MP rear, 2MP frontMTK6580, 4 core, 1.3GHz
SOYES P70 Pro Max, 1GB+16GB, 3.0 inch Android 8.1 MTK6580 Quad Core…$972.13—2000mAh polymer battery, non-removable2MP rear, 0.3MP frontMTK6580, 4 core, 1.3GHz
SOYES F8 Pro Max, 1GB+16GB, 3.0 inch Android 8.1 MTK6580 Quad Core…$972.13—2000mAh polymer battery, non-removable2MP rear, 0.3MP frontMTK6580, 4 core, 1.3GHz

Descripción de la tienda

Specifications 1. Model: XS18 Pro Max 2. Operating System: Android 8.1 3. CPU: MTK6737, 4 core, 1.25GHz 4. Memory: 2GB RAM, 16GB ROM 5. Extended storage: TF card up to 64GB (not included) 6. Material: Plastic 7. Battery: 2750mAh polymer battery, non-removable 8. Display Size: 4.3 inch, 20:9, HD, 540 x 1200 pixels 9. Cameras: 12MP rear, 2MP front 10. Network: A. 2G GSM: 850/900/1800/1900MHz B. 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 C. 4G LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B20/B28A/B28B/B40/B41 11. SIM card: Nano SIM + Nano SIM / SD Card, choose two from three card trays 12. Wi
Fi: 802.11a/b/g/n 2.4GHz 13. Bluetooth: BT 4.0 14. GPS: Support 15. Sensor: Gravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor 16. USB: Type-C 17. Languages: English, French, Spanish, Russian, Portuguese, Italian, Polish, German, Dutch, Turkish, Greek, Hebrew, Arabic and other languages 18. Features: OTG, face unlock, Google Store 19. Size: 111.7 x 52 x 11mm 20. Weight: 105g Package List 1. Phone x 1 2. Screen Protector x 1 3. Eject Pin x 1 4. Protective Case x 1 5. USB Cable x 1 6. User Manual x 1

Especificaciones

MarcaSOYES
ModelXS18 Pro Max
Operating SystemAndroid 8.1
CPUMTK6737, 4 core, 1.25GHz
Memory2GB RAM, 16GB ROM
Extended storageTF card up to 64GB (not included)
MaterialPlastic
Battery2750mAh polymer battery, non-removable
Display Size4.3 inch, 20:9, HD, 540 x 1200 pixels
Cameras12MP rear, 2MP front
SIM cardNano SIM + Nano SIM / SD Card, choose two from three card trays
WiFi802.11a/b/g/n 2.4GHz
BluetoothBT 4.0
GPSSupport
SensorGravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor
USBType-C
FeaturesOTG, face unlock, Google Store
Size111.7 x 52 x 11mm
Weight105g
Tipo de productoSOYES

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky