vivo S18e, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo S18e, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.67 inch Android 14.0 OriginOS 4 Dimensity 7200 Octa Core 2.8GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Black)

$6,642.59 en Sunsky

vivo S18e, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.67 inch Android 14.0 OriginOS 4 Dimensity 7200 Octa Core 2.8GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Black)

vivo S18e, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.67 inch Android 14.0 OriginOS 4 Dimensity 7200 Octa Core 2.8GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Black) se vende en Sunsky por $6,642.59. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$6,642.59
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 66 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$6,642.59
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoGPUMarcaResolution
Este producto$6,642.59—Mali G610vivo2400 x 1080 pixels, 20:9 ratio
vivo iQOO Neo9S Pro, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID /…$8,676.41—Immortalis-G720vivo2800 x 1260
vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen…$6,232.09—Adreno 720vivo2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio
vivo iQOO Z9, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen…$6,232.09—Adreno 720vivo2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio Body:

Descripción de la tienda

Specifications
Platform: 1. Operating system: Android 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi voice, jovi scan and other functions 2. Chipset: Dimensity 7200 3. CPU: 64-bit octa-core, 2.8GHzx2 + 2.0GHzx6, process technology: 4nm 4. GPU: Mali G610 5. Memory: 12GB+512GB Screen: 1. Type: AMOLED, 120Hz, support HDR 2. Size: 6.67 inches (screen-to-body ratio 93%) 3. Resolution: 2400 x 1080 pixels, 20:9 ratio 4. Screen color: 16.7 million colors 5. Screen PPI: 394PPI 6. Contrast: 6000000:1 7. Color saturation: 107% NTSC Body: 1. Size: 162.35 x 74.85 x 7.69mm 2. Weight: about 193g 3. Middle frame material: plastic 4. SIM: dual card (Nano-SIM, dual standby) Camera: 1. Rear camera: dual camera, 50MP (f1.79 rear main camera) + 2MP (f2.4 rear blur) 2. Rear camera modes: night scene, portrait, photo, video, micro movie, high pixel, panorama, document correction, slow motion, time-lapse photography, super moon, professional, snapshot, jovi scan, dynamic photo 3. Front camera: 1600MP (f2.0) 4. Front camera modes: night scene, portrait, photo, video, micro movie, dynamic photo 5. Zoom mode: front camera supports 2x digital zoom, rear main camera supports 10x digital zoom 6. Focus type: front camera…

Especificaciones

Marcavivo
Operating systemAndroid 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi voice, jovi scan and other functions
ChipsetDimensity 7200
CPU64-bit octa-core, 2.8GHzx2 + 2.0GHzx6, process technology: 4nm
GPUMali G610
Memory12GB+512GB Screen:
TypeAMOLED, 120Hz, support HDR
Size6.67 inches (screen-to-body ratio 93%)
Resolution2400 x 1080 pixels, 20:9 ratio
Screen color16.7 million colors
Screen PPI394PPI
Contrast6000000:1
Color saturation107% NTSC Body:
Weightabout 193g
Middle frame materialplastic
SIMdual card (Nano-SIM, dual standby) Camera:
Rear cameradual camera, 50MP (f1.79 rear main camera) + 2MP (f2.4 rear blur)
Front camera1600MP (f2.0)
Front camera modesnight scene, portrait, photo, video, micro movie, dynamic photo
Zoom modefront camera supports 2x digital zoom, rear main camera supports 10x digital zoom

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky